В Шосткинском институте СумГУ выбрали «Мистера» и «Мисс-Институт»

17.05.2018

В городском ЦЕВ «Юность» состоялось шоу «Мистер и Мисс-Институт». В конкурсе приняли участие четыре юноши и столько же девушек разных курсов и специализаций Шосткинского института СумГУ. Они удивляли жюри и зрителей своими талантами, хобби, умением презентовать себя.

По данным института, особенно поразил зрителей рэп в исполнение Евгения Тарасенко, ведь текст, вроде гражданской лирики, написанный студентом на болезненную и злободневную тему войны, остро касается сердца каждого.

Все присутствующие не сводили глаз, когда на сцене воцарилась красота и грация чувственного танца Роксоланы Пономаренко. Настоящий актерский дар продемонстрировал Егор Майданников, показывая пантомиму. Интересно и оригинально сумел рассказать о своем увлечении Василий Пилипец, его манера рисовать на тему пришлась по душе многим.

По итогам конкурса, звание «Мистер и Мисс Институт» в 2018 году завоевали Егор Майданников и Анастасия Табала.

В других номинациях титул «Мисс Оригинальность» получила Мария Трухан, «Мистер Оригинальность» — Евгений Тарасенко; «Мисс Индивидуальность» — Роксолана Пономаренко, «Мистер Индивидуальность» — Владислав Закарлюка; «Мисс Артистизм» — Екатерина Даниленко; «Мистер Артистизм» — Егор Майданников; «Мисс Очарование» — Анастасия Табала, «Мистер Привлекательность» — Василий Пилипец.

Источник: shostka.info

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:

Коментарі: