Дитина випадково подряпала автівку – господарі викликали поліцію

16.07.2018

Учора 15 липня біля магазину АТБ у Шостці сталася незвичайна історія. Про неї на своїй сторінці в Фейсбуці розповів керівник клубу «Шостка Авто» Сергій Дегтяр.

«Вечером стал свидетелем такой картины. Молодая пара приехала в АТБ за покупками. Машину припарковали на парковке у входа. Пока они были в магазине, мимо на велосипеде ехала маленькая девочка, лет 10. Проезжая мимо машины она не справилась с управлением и упала прямо на капот, оставив ручкой руля глубокую царапину на капоте (фото).

Девочка поехала на велосипеде дальше, насколько я понял, но хозяин машины ее догнал чуть ли не возле кафе «Джин». Никакой физической силы он к ней не применял, но привел назад на место происшествия, а жена вызвала полицию. Родителей девочки на месте не было, полицейские занялись их поиском.

Это все вызвало сильный резонанс, на месте собралось куча зевак, среди которых был и ваш покорный слуга. Мнение аудитории разделилось на 2 примерно таких варианта.

Одни кричали: «Отпусти девочку, подумаешь царапина, с кем не бывает, довел ребенка до слез, ты и так при деньгах раз на такой машине по магазинам ездишь, лучше бы ей мороженное пошел купил».

Вторые наоборот говорили все правильно, пусть девочка знает, что так делать нельзя, и вообще куда родители смотрят», — написав Сергій Дегтяр.

Джерело: http://shostka.info/

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:

Коментарі: