На Сумщину приехала финалистка “Битвы экстрасенсов”

07.09.2018

Знакомьтесь: Ольга Васильев­на Лазаренко, финалистка «Битвы экстрасенсов-2» Украина, биотера­певт, иридодиагност (диагностика заболевания по радужке глаз), травник, потомственная народная целительница. Глубокие знания и долголетний опыт (свыше 23 лет) в сфере традиционной и нетради­ционной медицины помогают Оль­ге Васильевне определять перво­причину болезней и излечивать их, а также помогать людям в тяжелых депрессивных состояниях, устра­нять проблемы в их личной жизни.

Ольга Васильевна неоднократ­но сотрудничала с правоохраните­лями в поисках людей, машин и исчезнувших вещей. Участница те­лепроектов «Параллельный мир», «Интуиция», «Званый ужин», «Міняю жінку», «Говорить Україна», «Здоро­венькі були з Геннадієм Малаховим» – на канале «Интер» и др.

Обладательница международ­ных дипломов и почетных званий (работала в России, Польше, Ка­захстане и др. странах).

– Уважаемая Ольга Васильевна, если не секрет, откуда у Вас такие уникальные способности и знания?

– Талант, как известно, человеку дает Господь. А знания,.. Моя бабуш­ка по отцу была знахаркой, помогала людям. Мне было 7 лет, когда она ска­зала: «Ты начнешь лечить людей, когда исполнится 35 лет!» До этого она внимательно приглядывалась ко всем своим внукам (нас у нее было семе­ро, я – первый ребенок ее последнего сына). Я же стала помогать людям в 37 лет. Почему бабушка выбрала меня? Свой дар я тогда не понимала, но люди несли мне цыплят, утят – чтоб подержала в руках. После этого цып­лята не болели, хорошо росли. Меня никогда не кусали и не кусают ни ко­мары, ни осы.И ещё с раннего дет­ства обладаю способностью притяги­вать к себе металлические предметы. Хочу отметить, что в нашем роду не я одна обладаю такими спо­собностями.Что касается знаний, то учиться приходится постоянно.

– Откуда появился термин «экст­расенс»? Первым всенародноизвесным экстрасенсом благодаря теле­видению, помнится, стал Анатолий Кашпировский… Вы также много­кратно участвовали в различных те­лепередачах, о Вас пишут газеты…

– Я – биоэнергетик ииридодиаг­ност. Сейчас чаще называют экстра­сенсом. И это тоже правильно. Как переводится термин «экстрасенс» с латыни? Экстра – повышенная, сенс – чувствительность. То есть это люди с повышенной чувствительностью, кото­рым дано чувствовать, видеть то, что другим недоступно. Такие люди все­гда были, но не многие умели рацио­нально использовать свой дар, не зна­ли, что могут помогать другим, воз­действовать на других. Ведь чтобы по­могать людям, надо иметь не только особые способности, но и доброту, простоту, искреннее желание помочь человеку, обладать медицинскими иэзотерическими знаниями и, самое главное, иметь идеальное здоровье, жить в семье, бытьабсолютно здоро­вым духовно и энергетически. По сути биоэнергетик – это энергетический донор для других. Многие физические страдания и душевные муки человека бывают выз­ваны отнюдь не физическими или ма­териальными причинами, а прежде всего духовными проблемами. Ска­жем, человек ведет неправильный об­раз жизни, пьет, курит, злобствует… При этом его энергетическое поле ос­лабевает. Он начинает болеть, стра­дать душевно. Избавиться от соб­ственного негатива он самостоятель­но не может, поскольку не осознает, что причина в немсамом. Проще ду­мать, что кто-то «навел порчу».

– Кто способен навести челове­ку так называемую порчу?

– Порчу может навести любой че­ловек, который умеет концентриро­вать злобные мысли, используя их (подчас – подсознательно) как энер­гетическую программу. От нашего мозга, как известно, исходят сигна­лы, которые концентриру­ются в некую субстанцию –лептоннуюпрограмму. Лептонные програм­мы бывают двух видов -«черные» и «белые». Если искренне желать че­ловеку что-то хорошее и посылать ему «белую» программу, а он в этот момент также положительно настро­ен и готовпринять эту программу, то обязательно получится желаемый эффект – «белая» программа будет принята на уровне его клетки. Но ни в коем случае нельзя навязывать че­ловеку свою программу,базируя ее на чувстве страха. Например, запре­щатьалкоголику спиртное с установ­кой «если выпьешь, ты умрешь» – та­кое насилие не приносит результа­та. В то же время, если человек по любому поводу начинает кричать «по­роблено» – то он самостоятельно со­здает себе лептонную программу, причем «черную». И даже если изна­чально негативной программы не было, она создаётся человеком са­мостоятельно. В то, же время люди, которые концентрируются в основном на положительных мыслях, невоспри­имчивы к чужому негативу. Проще говоря: позитивно мыслящего чело­века порча не берет.

Поэтому важно концентрировать в себе позитивные программы, не бояться воздействия со стороны. Но в особых случаях требуется помощь биоэнергетика.

– Что значит «сильный биоэнер­гетик»? Как определить, к кому об­ращаться?

– Надо прежде всего узнать, что собой представляет человек, который вызвался помочь. Вот прихо­дит, скажем, посетитель к некоему магу и попадает в мистически зло­вещий антураж: полутемная комната, свечи горят, филин ухает, какие-то картинки под видом икон развеша­ны… Понарасскажет такой «цели­тель», что какой-то прапрадед совер­шил очень отрицательный поступок, и карма, мол, нехорошая переходит из рода в род. А теперь за большие деньги эту карму надо менять. Или обвинит соседку в том, что зло именно она поделала. Такое воздействие не может принести пользы. Нельзя помочь запугивани­ем, угрозами, шантажом.

– Известно такое явление, как «энергетический вампиризм». Как можно защититься от энергетичес­кого вампира?

– Не нужно выискивать, кто пы­тается повлиять на нас негативно. Эти люди были, есть и будут. Энер­гетические вампиры – это люди с по­ниженной энергетикой. Если у чело­века цельное, позитивно заряженное поле, он никогда не будет вампиром, он будет притягивать к себе людей, насыщать их положительной энерге­тикой. Люди, которые постоянно чего-то боятся, жалуются, либо упорно молчат и сложно идут на кон­такт, являются типичными энергетическими вампирами. Также в эту категорию попадают чрезмерно болтливые люди, которые стараются в разговоре ударить собеседника по плечу.

Как защититься? Первое: войти в состояние «белой акации» – предста­вить вокруг себя цветы белой акации, второе: войти в эмбриональную позу – зажать большие пальцы на руках между средним и безымянным, за­крыв свои чакры от постороннего воздействия.

– Как почувствовать воздействие энергетического вампира?

– В таком случае человек не может свободно двигаться, у него усложняет­ся дыхание и ощущается холод вдоль позвоночника, особенно в затылочной части. Эффективный способ защиты – мысленно по часовой стрелке начер­тить круг перед человеком, от которо­го исходит опасность, и в воображе­нии затянуть его белой тканью. После такой мыслеформы на вашу энергию невозможно будет воздействовать.

Еще один способ защиты: сложить руки на солнечном сплетении, чтобы закрыть от воздействия чакруМанипу­ру, из которой обычно и может проис­ходить отток энергий. Если же по-пре­жнему чувствуете негативное воздей­ствие на себя, мысленно бросьтев лицо обидчику белый букет, и он «захлебнется» собственной злобой.

Очень важно общаться с людьми с сильной энергетикой. Когда происхо­дит контакт с человеком с более силь­ными вибрациями, автоматически ре­гулируются ваши энергетические на­стройки. Нужно помнить,что если у женщины есть ребенок до 3-х лет, то она является для него энергетическим донором. Желательно, чтобы разница между рождением детей была не ме­нее 4-х лет, потому что только втрех­летнем возрасте ребенок обретает са­мостоятельную энергетику. Дети, кото­рые не получают в полной мере мате­ринской энергии, становятся управляемыми и легко внушаемыми.

Ольга Васильевна Лазаренко будет вести приём 20 сентября в Лечебно-консультативном  центре в г. Ахтырка, пл. Соборная,2. Запись по телефону: 6-16-88;  (099)-161-43-88.

Источник: roxolana.com.ua

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:
23.04.2024 Борці з Сумщини виграли чемпіонат України з панкратіону
23.04.2024 За добу п’ятьох жителів Сумщини ошукали, обіцяючи міжнародну грошову допомогу
23.04.2024 У Сумах п’яний водій мікроавтобуса кружляв у дворі і спричинив ДТП
23.04.2024 У Краснопіллі вогнеборці ліквідували загоряння в житловому секторі
23.04.2024 У Софії Київській презентували видання про Конотоп XVIII століття
23.04.2024 Нардеп Тетяна Скрипка працює над відкриттям Центру життєстійкості в Сумах

Коментарі: