Екс-полісмен вночі напав і познущався над пенсіонеркою

29.09.2018

Моторошну історію про нічний випадок з охтирською 68-річною пенсіонеркою у Фейсбуці розповіла її шокована донька Олена Матлакова.

“…очень прошу внимания всех!!! Промолчать, в моей ситуации – значит смириться!… а смириться не могу и не хочу! 22 сентября в два часа ночи, моя мама-песионерка, 68 лет, вынужденная подрабатывать, как и многие украинские пенсионеры, возвращалась с работы. На повороте, возле бара “Августин”, на неё напал молодой да удалой самец, требуя показать личные вещи и объяснить, откуда путь держит.

Мама сказала, что приставать не нужно, потому что видимо её с кем-то попутали. Завязалась беседа, резко перешедшая в оскорбления, угрозы и хватание за руки! Падонок таскал, толкал и издевался… мама падала на землю, просила вызвать ей скорую, но всё тщетно! На крики о помощи эта мразь только смеялась!!! Почти пятнадцать минут она боролась с тварью, ничего не видевшего и не слышащего!!!

Ей помог молодой человек, который приехал забрать свою девушку с работы. Вызвали охрану, была какая-то беседа с этим скотом и …ВСЁ!!!!!!!!! Все по домам!!!… не буду рассказывать о том, что посоветовали в полиции, – это отдельная история, но самое “страшно интересное” – ВНИМАНИЕ!!! – НАПАВШИЙ НА МАМУ – БЫВШИЙ МЕНТ!!!!! А теперь представьте, что эта гнида, спокойно ходит по улицам и знает, что ничего ему никто не предъявит – практика железная!!! И чувствует он себя победителем-ГЕРОЕМ!!! И каждый раз, налакавшись “смелой воды” или надышавшись ароматами дурман-травы, он вновь и вновь будет бродить по ночам с несбывшейся мечтой – стать ЧЕЛОВЕКОМ!!!!”, – написала Олена, додавши відео з камер спостереження біля бару “Августин”, куди пенсіонерка добігла після 15 хвилин знущань, щоб попрохати про допомогу.

http://debaty.sumy.ua/wp-content/uploads/2018/09/Podslushano-v-Ahtyrke-Public-Group-1.mp4

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:

Коментарі: