Поліція ігнорує п’яних правоохоронців?

05.10.2018

Історію нічної зустрічі з нетверезим працівником правоохоронних органів виклали у фб-групі “Глухів без цензури”.

“Господа, имею шо сказать. Приехав в родной город, наслаждаясь вечерним Глуховом, вдыхая свежий аромат дорогого бензина, кушаю кошерный пирожок и смотрю на Эйфелевую (водокачку) башню, и шо вижу: уставшую от жизни Хонду, с номерным знаком 3184, с которой выпадает тело. Тело оказалось сотрудником УСБУ, оперативный псевдоним “Федот”.

Вспоминая маму, начальника и молодую особу, “Федот” поправил портупею, одел шляпу и спрятав постоянно торчащий кинжал, поскрипывая портупеей и нечищеными ботинками, зубами и устойчивым перегаром виски от С.- Будских)) производителей изволил начать монолог про своё ДОСТОИНСТВО. И кого он сейчас “нашампурит”? Список не короткий, перечислять не буду.

Не выдержав эротических фантазий “Федота”, заскучавшие слушатели вызвали кавалерию. За не долго прибыли сотрудники полиции. Подышав перегаром, уехали, уехали по указанному адресу “Федота” (йух). Таки не понял, полиция испугалась достоинства “Федота” или все-таки удостоверения?? Звания сотрудника СБУ, должности?”, – написав Порфірій Петрович.

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:

Коментарі: