Шосткинская компания Latymer назвала 10 причин, почему стоит работать у них

24.10.2018

Предприятие Latymer, производственные мощности которого расположены на территории Индустриального парка «Свема», расширяется и увеличивает долю экспортных продаж. Это связано с тем, что в Европе набрали оборот государственные программы по энергосбережению и утеплению фасадов, где и применяется стекловолоконная сетка Latymer.

Для шосткинцев развитие местного предприятия – возможность достойного и стабильного заработка. На официальной страничке в Facebook компания опубликовала «10 причин работать в Латимер»:

1. Быть уверенным в своем будущем

Этим летом коллектив нашей компании отметил дату — 6 лет с выпуска первой продукции.  За время работы мы продемонстрировали свою успешность, стабильность, стремление расти, осваивать новые рынки сбыта и потенциальные направления производства. Компания смогла устоять в периоды экономического кризиса страны и в данный момент находится на пике своего развития.

2. Гордиться местом работы

Компания Latymer является самым крупными в нашей стране производителем строительной стекловолоконной армирующей сетки и занимает почти 15% от всего объема рынка армирующей сетки в Украине. Продукция нашего производства сертифицирована по международным стандартам. Стеклосеткой Latymer утепляют свои дома европейцы – жители Венгрии, Польши, Румынии, Болгарии, Литвы, Словакии…

3. Получать достойную оплату труда

У нас одна из лучших систем оплаты труда персонала производственного предприятия. Каждый сотрудник сам может влиять на размер оклада своими результатами и достижениями. Чем результативнее и продуктивнее – тем выше заработную плату он получает.

4. Удобно добираться до работы

В направлении месторасположения производства регулярно ездит служебный автобус, на котором можно добраться на работу.

5. Иметь возможность реализовать свой потенциал

Мы понимаем, что самое ценное в компании – это люди. В Latymer высоко ценится желание развиваться, поэтому для всех продуктивных сотрудников предоставлена возможность карьерного и профессионального роста.

6. Работать в комфортных условиях

Помещения производства оборудованы современными системами вентиляции и автономного отопления. Продукция компании производится на высокотехнологичном оборудовании, которое разработано по всем требованиям безопасности и легкости в эксплуатации. Техническое оснащение позволяет работникам в кратчайшие сроки достигать высоких результатов производства.

7. Работать в дружном коллективе

За новым сотрудником всегда прикрепляется наставник, который поможет быстро войти в курс дела, ознакомит со всеми нюансами в работе. Коллектив компании имеет общие ценности, традиции и ежегодно отмечает корпоративные праздники.

8. Иметь социальные гарантии

Компания официально трудоустраивает с первого дня работы. Каждый работник в течение года использует свой заслуженный отпуск, а в случае болезни – оплачиваемый больничный.

9. Вкусные обеды

Для всех желающих не готовить самому, но при этом вкусно и сытно питаться – к услугам недорогая столовая рядом с производством.

10. Приносить пользу обществу

Производить – значит созидать! Быть частью чего-то важного, делать продукт, который создает комфорт и уют в доме, – это удивительно приятно!

Будем рады приветствовать Вас в нашем коллективе!

Тел.: +380 67 328 3552

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:
26.04.2024 За ніч і ранок на Сумщині зафіксовано 41 вибух
26.04.2024 Міністру, якого підозрюють у земельних схемах на пів мільярда на Сумщині, обрали запобіжний захід
26.04.2024 Скільки на Сумщині відновлено квартир і будівель за програмою “єВідновлення”
26.04.2024 Фортепіанний дует із Шостки відзначився на конкурсі “Global Art”
26.04.2024 Конотопські спортсмени стали переможцями чемпіонату України з футболу
26.04.2024 Роменські бійці відзначилися на чемпіонаті України

Коментарі: