Депутат влаштував піар на “рошенівських” шоколадках із міні-візитками

24.12.2018

Депутат Сумської обласної ради Юрій Христій, який обирався від БПП “Солідарність”, особливо “відзначився” у вітаннях до Дня Святого Миколая. Чоловік завітав до дитячого садочка у червоному халаті і рошенівськими шоколадками, до яких вирішив приліпити свої міні-візитки. Зрозуміло, що малеча ще не може й прочитати послань депутата, а от батьки від таких презентів, м’яко кажучи, не у захваті.

Про це на своїй сторінці у Фейсбуці написала Тетяна Єрмакова:

“Что может быть прекрасней светлых семейных праздников, таких как День Святого Николая, Новый год и Рождество? Одно воспоминание о этих светлых днях в каждом из нас рождает немыслемое количество добрых эмоций, запах мандарин и хвои. И вот вчерашний праздник я провела в узком кругу друзей и родственников. Казалось бы, ничто не предвещает беды… Как вдруг ребенок моей подруги за праздничным столом начинает рассказывать, как в садик приходил Дед Мороз… «Хм»…, спорили взрослые: «Дед Мороз точно не мог прийти. Это кто-то другой!…» Обиженный малыш в доказательство своей правоты прихода «Деда» достал из кармана шоколадку … И вот после продолжительного времени пререкания с ребенком и изучения обертки все присутствующие разразились хохотом: «Это не Дед Мороз, а дядя, который оделся в красный халат с пришитым снежком…». Для ребенка это был шок. Во-первых, он искренне уверен, что Св.Николай приходит инкогнито ночью, а во-вторых, зачем какому-то дядьке одеваться в халат?! Мораль истории проста…

Вот только вопросов больше, чем ответов. Прежде, чем закидать меня «тапками», ответьте правдиво на них себе: если вы делаете искренний подарок, нужно ли его подписывать? А если да, то ознакомлены ли вы с ЗУ «О рекламе», интересно, насколько законно размещать на чужом раскрученном бренде свою «лайт-версию рекламы» (особенно прикольно смотрелась распечатанная на принтере и аккуратно вырезанная мини-версия визиточки «благодетеля»)))? Совет маркетологам от Бога: дети, до 5 лет читать не умеют и не могут оценить щедрость»благодетеля». Соответственно ваш посыл не для них. Вопрос для кого?

И, наконец, извечный вопрос, сколько еще «гречка» будет нами руководить?!…”

Нагадаємо, що раніше Юрію Христію дорікнули за бігборди із девізом “Майбутнє Білопільщини в наших руках”.

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:

Коментарі: