Сумчанка: «Когда закончится это безразличие?»

18.02.2019

Ремонт двору по вул. Троїцькій, 17 просить зробити авторка електронної петиції Анна Леунова.

«Каждый год активисты нашего двора собирают подписи для ремонта дороги в нашем дворе и благоустройства прилегающей к нему территории, на что приходит один ответ: «в этом году не запланировано»… Уже просто нет сил это терпеть, центр города, историческая улица нашего города и в таком состоянии! Ходить просто невозможно, яма на яме, заезд во двор со стороны магазина «Кошик» просто невозможен, дорога вся искорежена. Даже «скорая помощь», которая часто ездит к пенсионерам, затрудняется заехать.

Также с каждым годом во дворе всё больше деток, играть им негде, детская площадка отсутствует. Мусорные баки стоят на недопустимом расстоянии к самодельной песочнице, вонь и весь мусор летает по всему двору. Во дворе стоит старый разваленный стол в аварийном состоянии, торчат металлические балки, которые могут травмировать детей, при этом за этим столом постоянно сидят компании с алкогольными напитками!

Скажите, где нам гулять с детьми? Когда закончится это безразличие?? Тем более, что в прошлом году делался соседний двор в состоянии получше, чем наш, почему нельзя было сделать и наш двор? Почему такие тяжёлые случаи оставляют на «потом»???

Очень надеюсь, что данная петиция будет решена. Молодые семьи и не только будут благодарны!», — йдеться в петиції.

Дата початку збору підписів: 15 лютого 2019 р. До кінця збору підписів залишилось: 42 дні. Станом на 18 лютого петицію підписали 23 особи з 250 необхідних.

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:
26.04.2024 За ніч і ранок на Сумщині зафіксовано 41 вибух
26.04.2024 Міністру, якого підозрюють у земельних схемах на пів мільярда на Сумщині, обрали запобіжний захід
26.04.2024 Скільки на Сумщині відновлено квартир і будівель за програмою “єВідновлення”
26.04.2024 Фортепіанний дует із Шостки відзначився на конкурсі “Global Art”
26.04.2024 Конотопські спортсмени стали переможцями чемпіонату України з футболу
26.04.2024 Роменські бійці відзначилися на чемпіонаті України

Коментарі: