«Зачем впутывать политику?»: В Глухове депутат-юбиляр осталась без поздравления

28.02.2019

Сделать человеку приятно, поздравив его некогда популярным способом, предоставив на печать свое поздравление в газету, возможно и в наше время. Для этого требуется всего лишь выбрать газету, принести в редакцию поздравительный текст и ждать выпуска. Но бывают и вот такие казусы.

«Сегодня свой юбилей отмечает директор ЧП “Стиль – М сервис” Татьяна Владиславовна Михайлик! Мы коллективом решили поздравить /сделать сюрприз/в газете курьер,но купив вчера газету ,как оказалось сюрприз ждал нас,перелистав газету мы не нашли нашего поздравления,позвонили редактору, спросили ,где наше поздравление?ответ убил ,оно есть, а не напечатали потому,что на тот момент оно потерялось. Интересно это стечение обстоятельств, неуважение к нашему коллективу, или личная неприязнь к Татьяне Владиславовне. … если у кого нибудь-было подобное, поделитесь», – пишет Алла Рябченко в Фейсбук.

Глуховчане высказали ряд комментариев по этому поводу.

Павло Мороз: “А вы, что не знали эта газета только для избранных…”

Ирина Шулик: “Люди,ну нельзя же так! Зачем впутывать политику и омрачать светлые побуждения коллектива таким образом!

Редакции газеты-огромный минус!..”.

Olga Smyk: “Я думаю, що це просто недопрацювання. При всій повазі до колективу газети. У мене так було колись з об’явою. Я думаю, вони вибачаться і запропонують вам щось“.

Татьяна Ковшуля: “Как так можно работать!!!??? Забыли…вы что на рынке пирожки продаёте? Как после такого можно доверять газете и пользоваться услугами. Это не серьезно, не профессионально. Большой минус “газете“”.

Напомним, Татьяна Михайлик еще год назад была лидером фракции социал-демократов в Глуховском городском совете, но в феврале 2018-го заявила, что не согласна с бюджетом, который хочет принять мэр Терещенко и секретарь городского совета Демишева и сообщила о выходе из депутатского большинства.

hlukhiv.info

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:
23.04.2024 Борці з Сумщини виграли чемпіонат України з панкратіону
23.04.2024 За добу п’ятьох жителів Сумщини ошукали, обіцяючи міжнародну грошову допомогу
23.04.2024 У Сумах п’яний водій мікроавтобуса кружляв у дворі і спричинив ДТП
23.04.2024 У Краснопіллі вогнеборці ліквідували загоряння в житловому секторі
23.04.2024 У Софії Київській презентували видання про Конотоп XVIII століття
23.04.2024 Нардеп Тетяна Скрипка працює над відкриттям Центру життєстійкості в Сумах

Коментарі: