У Сумах на зупинку викинули коробку з цуценятами

02.03.2019

Поки одні сумчани всіляко допомагають тваринам, інші вдаються до вчинків, які вкрай важко назвати гуманними.  Чергова історія із викиданням цуценят  трапилася прямо на зупинці Косівщини.  Подробиці розповіла Julia Aries на своїй сторінці у Фейсбуці:

«Сумы — город людей…?

Пришло время афигительных историй!

Есть в нашем городе люди, которые искренне считают, что их «авчарка» местного разлива производит на свет очень нужных всем людям вокруг щенков. На этих щенков выстраивается очередь желающих, их разбирают, как гарячий, свежеиспеченный хлеб с прилавков.. я надеюсь, я понятно объясняю.. поэтому людишки всеми силами отказываются от стерилизации своей любимой Собаки-авчарки, она ж гавкать и охранять перестанет… прошло время и с новой партии щенков последние задержались, причём задержались на столько, что людишки решили, что их кормить хватит и обратились к волонтёрам с просьбой помочь пристроить. Но волонтёры не всемогущи, поэтому пока сделали фото для пристроя и написали объявления, желающих забрать детей не находилось… тогда людишки решили, что дети выросли и уже достаточно самостоятельные, чтоб начать свою взрослую жизнь… и отправили людишки детей в вольное плавание…в коробке… на остановке косовщины…

Знаете, «нормальные» люди постоянно обвиняют зоошизу в том, что они собак любят больше чем людей. Скажите, за что любить этих людей?

Теперь о главном: малышня, естественно, женского пола. Экстренно забрали на передержку, вакцинируем и стерилизуем.

Напомню, девочки — близкие метисы овчарки. Крупный костяк, огромные лапищи. Будут намного выше колена.

Кому нужна классная, крупная собачка во двор, пожалуйста, звоните:

0953282312″.

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:

Коментарі: