У Сумах триває збір коштів для дівчинки із саркомою Юінга

02.03.2019

Селихова Даша!! Диагноз Саркома Юинга позвоночника!! В Киевском институте рака Дашуня получила заключение и назначение курса лечения,прошла первый блок экстренной химиотерапии, и ее перевели в отделение Сумской онкогематологии для прохождения дальнейшего курса! Но дома и стены лечат: близкие, друзья, привычная обстановка! Сейчас Дашенька восстанавливается после первого блока, проходит медицинское обследование и готовится ко второму блоку химии. Она не унывает!Она маленький отважный человек!! И все у нее будет хорошо!!У Дашуни много друзей, ее любят ребята в школе!!

Кстати, благодаря чудесным рукам родителей учеников Сумской гимназии №1, детскому энтузиазму, сердцам и отзывчивости педагогического состава нашей школы на Дашунино лечение в результате школьной ярмарки удалось собрать 40 800 грн!!!Это ощутимая помощь в лечении, но оно предстоит очень длительным, а онкологические заболевания очень быстро истощают бюджет!! А Дашке, ну никак нельзя останавливаться: только вперед — к полному выздоровлению, к спокойным улыбкам родных людей, к любимым танцам, к сверстникам!

Просьба ко всем небезразличным людям помочь в сборе средств! Молодая семья просто не в состоянии осилить всю финансовую нагрузку!

Номер карты мамы 5168 7551 0675 1171 Селихова Марина

Волонтер – Евгения Крупчан ( Карпенко ) 0991944282 — с Марина Селихова.

Дети Сумской онкогематологии

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:

Коментарі: