ПФК «Сумы» сыграл в ничью в Кривом Роге

19.03.2019

Сегодня, 19 марта, ПФК «Сумы» провел последний перед началом весенней части сезона контрольный поединок. Соперником «горожан» был криворожский «Горняк». В Кривом Роге на поле с искусственным покрытием спорткомплекса «Горняк».

Счет открыли сумчане уже на второй минуте – со штрафного отличился Артем Шаповаленко. На 24-ой минуте счет удвоил Илья Перепелица. Во второй половине игры благодаря дублю Евгения Кателина «горняки» сравняли счет.

19 марта 2019 года. Контрольный матч. Кривой Рог. Спорткомплекс «Горняк» (искусственное поле). 13:00. 75 зрителей. +14 градусов.

«Горняк» (Кривой Рог) – ПФК «Сумы» (Сумы) – 2:2 (0:2)

Голы: Артем Шаповаленко (штрафной), 2 (0:1). Илья Перепелица, 24 (0:2). Евгений Кателин, 57 (1:2). Евгений Кателин, 67 (2:2).

«Сумы» (Сумы) (стартовый состав): Никита Зеленский, Назар Курусь, Алексей Божий, Илья Перепелица, Владислав Веремеев (к), Виталий Радомский, Николай Буряченко, Михаил Попов, Богдан Кушнаренко, Артем Шаповаленко, Артем Гречихин.

На замены выходили: Сергей Смородин, Сергей Островерх, Александр Безродный.

Главный тренер: Олег Лутков.