У Конотопі невідомі труять собак

21.03.2019

У Конотопі невідомі вбивають собак. Про це у Фейсбуці повідомила громадська організація “Конотопська зоозахисна організація “Друзі тварин”.

«Сегодня днем опять отравили собак на Путепроводе. К сожалению, люди, которые видели страдания животных, ничего не сделали.

К тому моменту, как я была на Путепроводе, одна собака умерла, вторая умирала под контейнером. Смогли забрать только Дика, сейчас он на стационаре в клинике. Кроме отравления у него сильный ушиб лапы, кто-то сильно его ударил.

Если вы сильны духом и не считаете, что помогать животным стыдно, если вы прогрессивны и милосердны, ПРОСИМ ВАС, не будьте безразличны к чужой боли. Если вы стали свидетелем жестокого обращения с животным, не важно домашним или бездомным, если вы видите как кто-то разбасывает отраву, бьет или издевается над животным, сразу звоните 102, вызывайте полицию, попытайтесь задержать преступника и зафиксировать на видео его действия, попросите свидетелей вам помочь. Если у вас есть информация о тех, кто бросает отраву, просим сообщить в организацию (можно анонимно).

Призываем всем милосердных, прогрессивных, цивилизованных, небезразличных людей не быть равнодушными, а бороться с выродками. Помогите остановить убийц, сегодня их жертвы собаки и коты, завтра старики, послезавтра дети. Кто еще может помешать этим ублюдкам?

Только так мы сможем остановить агрессию, убийства, издевательство над слабыми. Только так мы сможем поменять общество, общественную мораль», — йдеться у повідомленні.

Сегодня днем опять отравили собак на Путепроводе. К сожалению, люди, которые видели страдания животных, ничего не…

Опубліковано ГО "Конотопська зоозахисна організація "Друзі тварин" Середа, 20 березня 2019 р.

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:

Коментарі: