Вулична камера зафіксувала, як з автівки заступниці мера на ходу випало кошеня

05.05.2019

Близько півтора місяці тому заступниця міського голови Глухова Маріанна Васильєва у Фейсбуці розповідала, як знайшла на смітнику кошенят, викинутих господарями: їй стало за них боляче — підібрала їх, нагодувала, обігріла…

А нещодавно, на Великдень, камери відеоспостереження на перехресті вулиць Шевченка та Києво-Московської зафіксували, як, наскільки можна зрозуміти, із заднього сидіння блакитного легковика Шевроле Авео (держномер ВМ 6293 ВЕ), власником якого є саме Маріанна Васильєва, на повній швидкості випало маленьке сіре кошеня. Воно, на щастя, вціліло, і, кульгаючи, прибилося до «Піци на дровах». На вигляд йому — близько півтора місяця.

Власник відеокамери, місцевий підприємець Буйков, вважає, що чиновниця сплановано викинула кота на дорогу, і викладає відповідне відео у місцевому ЗМІ:

У той же час глухівський активіст Павло Панков упевнений, що це наклеп, «політичні розбірки», і кіт випав випадково.

«Сегодня увидел видео, на котором кот выпал с машины марианна васильева. Это попало под камеры Буйкова, после чего он опубликовал видео и написал, что марианна васильева цинично избавилась от кота на Пасху.

Это получается, что Васильева поехала в центр города на ходу выбросить кота с машины под видеокамеры Буйкова? Это глупо и нелепо.

На видео видно, как кот выпал с машины, — то, что коты могут залезть под обшивку — https://www.youtube.com/watch?v=XLgWRS9Rhh0 не редкий случай.

Но что ещё есть на видео? На видео есть звук — а что это значит? Что все ЛИЧНЫЕ разговоры людей, которые приходят к нему в ресторан (и не только) фиксируется. И тут вспоминаем видео, где летом я снял горы мусора, который выкидывал Буйков под забор СБУ, многие тогда не поверили.

А теперь обобщу — любое действие возле торговых точек Буйка фиксируется на видео и аудио для личных целей, я не говорю, хорошо это или плохо. Но вот, когда нашли мусор, который выбросил Буйков, — он не выложил видео, на котором есть разоблачение, что мусор с его производства ему подкинули. Вот и вся суть видеокамер в руках Буйка — сбор информации и шантаж. Мусор под заборами СБУ — пример лицемерия и того, что видеокамеры фиксируют только «правильное» видео, в других случаях видеокамеры просто не работают», — пише Панков.

Сегодня увидел видео (https://kourier.in.ua/3427-bezpechne-msto-priklad-zhorstokost-ta-cinzmu-na-pashu-vdeo.html) , на котором кот выпал с машины марианна васильева. Это попало под камеры Буйкова, после чего он опубликовал видео и написал, что марианна васильева цинично избавилась от кота на Пасху.Это получается, что Васильева поехала в центр города на ходу выбросить кота с машины под видеокамеры Буйкова?Это глупо и нелепо. На видео видно как кот выпал с машин — то, что коты могут залезть под обшивку — https://www.youtube.com/watch?v=XLgWRS9Rhh0 не редкий случай.Но что ещё есть на видео?На видео есть звук — а что это значит? Что все ЛИЧНЫЕ разговоры людей, которые приходят к нему в ресторан (и не только) фиксируется. И тут вспоминаем видео, где летом я снял горы мусора, который выкидывал Буйков под забор СБУ, многие тогда не поверили.А теперь обобщу — любое действие возле торговых точек Буйка фиксируется на видео и аудио для личных целей, я не говорю хорошо это или плохо. Но вот, когда нашли мусор, который выбросил Буйков — он не выложил видео, на котором есть разоблачение, что мусор с его производства ему подкинули. Вот и вся суть видеокамер в руках Буйка — сбор информации и шантаж. Мусор под заборами СБУ — пример лицемерия и того, что видеокамеры фиксируют только "правильное" видео, в других случаях видеокамеры просто не работают.

Опубліковано Пашою Панковим Неділя, 5 травня 2019 р.

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:
23.04.2024 Зранку на Великописарівську громаду скинули вибухівку з БпЛА
23.04.2024 У Глухові зіткнулися два легковика, від удару одна з автівок приземлилася на дах
23.04.2024 Сумчанка 500 днів чекає на повернення чоловіка, який зник безвісти на Донеччині
23.04.2024 У Сумській області майже на 8 мільйонів гривень збільшили видатки на підтримку Сил безпеки та оборони
23.04.2024 У Сумах судитимуть адвокатку, яка підбурила до підкупу суддів апеляційного суду Сумщини
23.04.2024 У поліції показали наслідки обстрілів Великописарівської громади

Коментарі: