Патрульні затримали жінку, яка при внучці крала саджанці сосни

08.05.2019

Про це у Фейсбуці розповів ‎Александр Александров‎.

«Печальная новость((( Сегодня в 18:30 было произведено гражданское задержание даной женщины! Данная гражданка была поймана на горячем, в момент воровства саженцев сосен, которые были посажены в этом году детьми и их родителями ДФК Динамо Белополье!

Было многое) и маты в нашу сторону, и проклены, и угрозы, и даже фейковые обвинения)) Гражданка была передана сотрудникам полиции!

Удивляет, что она местная жительница, у которой огороды выходят на эти же речку и лужайку!!! Но верх человеческого днища — это то, что эта особа была с внучкой(((( которая, слава Богу, не принимала участия, но наблюдала не самый хороший пример!!!

P.S. приношу огромную благодарность белопольському отделению полиции и прибывшим сотрудникам полиции за оперативность и честное и непредвзятое разбирательство!!!

Предложение копов на исправительные роботы или возмещение саженцами было отклонено, так как данная помощница уже достаточно напомогала!!! Гражданку забрали в отделение для проведение действий по отношению к ней!!!

P.S.S. не хотелось, чтобы женщину наказали копейкой (не так мы шикарно и живём), но всенародную популярность и эмоциональную встряску в полиции, я думаю, садоводница заслужила!!!», — написав білопільчанин, додавши фото затриманої жінки.

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:
26.04.2024 За ніч і ранок на Сумщині зафіксовано 41 вибух
26.04.2024 Міністру, якого підозрюють у земельних схемах на пів мільярда на Сумщині, обрали запобіжний захід
26.04.2024 Скільки на Сумщині відновлено квартир і будівель за програмою “єВідновлення”
26.04.2024 Фортепіанний дует із Шостки відзначився на конкурсі “Global Art”
26.04.2024 Конотопські спортсмени стали переможцями чемпіонату України з футболу
26.04.2024 Роменські бійці відзначилися на чемпіонаті України

Коментарі: