Меру Сум нагадали про невиконану обіцянку

14.05.2019

На сайті онлайн-петицій зареєстроване звернення «Просимо Лисенко Олександра Миколайовича виконати обіцянку по ремонту вулиці Брянська».

«Из фото, видео и материалов информационного портала Сумского городского совета (https://www.smr.gov.ua/uk/novini/podiji/10579-oleksandr-lisenko-rozvivayuchi-svoe-virobnitstvo-vi-dopomagaete-nam-rozvivati- misto.html):

«22 июня 2018 года городской голова Александр Лысенко поздравил коллектив ДП «Завод утяжеленных бурильных и ведущих труб» с 30-летием предприятия.

«30 лет. Как человеку – вроде бы мало, как для предприятия – вроде бы много. То, что вам всем удалось сделать за это время — это достижение, — отметил в приветственном слове глава города. — Развитие предприятия — это развитие города. Желаю предприятию стабильности и процветания, а сотрудникам — здоровья, вдохновения, благополучия каждой семье». Александр Лысенко сообщил, что на днях состоялась встреча руководства города и предприятия, где говорили о том, чем власть может помочь производственникам. В частности, речь шла о ремонте дороги к заводу и налаживании транспортного сообщения. И в этих вопросах достигнуто взаимопонимание».

Уже скоро год, как это было сказано официально, но до этого времени состояние дорожного покрытия улицы Брянской находится в ужасном состоянии: ям столько — как после бомбежки.

Просим уважаемого мэра Лысенко Александра Николаевича выполнить обещание по ремонту улицы Брянской», — пише автор петиції Говорун Віктор Володимирович.

Підписати петицію можна тут.

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:

Коментарі: