Зинченко проверил на зуб золотую медаль победителя Кубка Англии

19.05.2019

Украинский легионер, студент Сумского педуниверситета Александр Зинченко, который выиграл Кубок Англии в составе Манчестер Сити, проверил на подлинность свою медаль победителя. Видео опубликовал The Emirates FA Cup на странице в Twitter.

На видео видно, как украинский футболист кусает медаль, после чего говорит на камеру журналистам на английском языке: «Думаю, она настоящая, да?».

When you wake up and realise it wasn't all a dream…#EmiratesFACupFinal pic.twitter.com/zhS7VLsp7Q

— The Emirates FA Cup (@EmiratesFACup) May 19, 2019

Напомним, что Манчестер Сити обыграл в финале Уотфорд со счетом 6:0 и после победы в регулярном чемпионате АПЛ и Кубке английской лиги завоевал третий домашний трофей в сезоне 2018/2019. Зинченко провел на поле весь матч. Он также становился лучшим защитником в матче Манчестер Сити против Манчестер Юнайтед.

Ранее Манчестер Сити запретил Зинченко прикасаться к чемпионскому Кубку, чтобы футболист не уронил почетный трофей на газон, как прошлой весной.