Сумчанин — про нелюдяну поведінку працівників популярного супермаркету

19.05.2019

Пост про байдужість персоналу сумського супермаркету у Фейсбуці написав Володимир Панченко. Звичайний похід за продуктами разом із дружиною та маленьким сином вилився для родини майже у триллер.

«Пост о внимательности, человечности и мудаках!

Ситуация:

Сегодня, около 17.00 с женой и сыном 2,5 года традиционно заехали в сильпо за продуктами на неделю. Набрали тележку товаров, подошли к кассе втроём, я выкладываю покупки на ленту, жена вспоминает о какой-то мелочи отходит за ней, а когда возвращается видим, что малого нет рядом. Она подумала, что он остался со мной, а я, соответсвенно, выкладывая продукты не обратил внимания и подумал, что сын пошёл с мамой.

Огляделись — нигде нет. От понимания того, что мальчик шустрый, активный и любознательный, который за пару минут может накрутить неплохой километраж в неизвестном направлении — приходит ШОК, плавно переходящий в панику!

Как назло народу тьма, на парковке приезжий цирк, машин — не протолпиться, две сцены с музыкантами (одна внутри, вторая снаружи).

И дальше про мудаков…:

Жена бежит обратно от касс в сильпо искать малого, а я пытаясь контролировать выход через кассы подхожу к двум праздно скучающим охранникам.

«Мальчика не видели, в синей кепке, так-то одет…??»

«Нет, не видели»

«Ок, дайте камеры глянуть. Он вот здесь минуту назад был. Пока не успел удалиться далеко!»

«Мы не можем Вам показать камеры.»

«????!!!! + пара не цензурных! Как так? Ребёнок 2,5 года, я хоть гляну в какую сторону за ним бежать!»

«Нет, можем только админа позвать»

«Да на кой он мне здался?! ну зовите..»

Думаю мало ли порядки свои. Из магазина ловлю панический взгляд жены, которая не может найти ребёнка. Вылетаю, на парковку, малого не вижу. Возвращаюсь. Охранники-гоблины даже праздную позу не поменяли, стоят о чем-то мило беседуют. Появился паренёк-администратор. Диалог слово в слово как тот, что изложен выше. С той лишь разницей, что он по рации сбивчиво пытается человеку за камерами объяснить приметы мальчика. На все мои аргументы, что мы теряем время, что я сразу его увижу на записи без всяких примет, что малой с каждой минутой может уходить все дальше ответ один: » Мы к камерам Вас пустить не можем!»

С момента пропажи малого прошло мин 15-17. Носимся с женой по всей Мануфактуре в поисках. Охрана с админом — как выкопанные, от касс ни нашаг. На очередную просьбу глянуть по камерам — опять отказ. От желания дать им по морде сдерживает только тот факт, что поискам это не поможет, а только помешает.

Не знаю чем бы закончилось, если бы не увидели сына на рука молодой пары, которые несли его к столу охраны самого торгового центра. Пацан жив-здоров, в прекрасном расположении духа был подобран где-то на втором этаже. Спасибо этим людям огромное ( на радостях толком и не от благодарили).

Теперь вывод: 100% мы не усмотрели, прозевали, не ожидали и тд и тп. Согласен. Будет нам молодым родителям наука.

А теперь вопрос администрации Сильпо #сильпосумы @silpoua : Вы там напрочь конченные???!!! Значит, понавешивать кучу камер, поставить гоблинов-охранников чтобы закошмарить кого-то за вынесенную шоколадку (примеров в новостях начитался достаточно), затащить школьников без родителей в охранную подсобку и пугать их там невесть чем (тоже из новостей) — так мы можем и мы герои??!!

А реально помочь родителям потерявшим двухлетнего ребёнка, так к камерам никак нельзя!!!???

Вы конченные ублюдки, и Бог вам судья!

Ваше счастье, что всё хорошо закончилось…

Ребятам, которые привели малыша, ещё раз огромное Спасибо!!!», — написав Володимир.

Пост о внимательности, человечности и мудаках!Ситуация:Сегодня, около 17.00 с женой и сыном 2,5 года традиционно…

Опубліковано Vladimir Panchenko Неділя, 19 травня 2019 р.

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: