Глуховчанку донимает фетишист

07.06.2019

“Терпение мое лопнуло!”, – с нот отчаяния начинает свой рассказ жительница Глухова, историю которой, кроме как “курьезной” по-другому не назовешь.

Женщина сетует, что до сих пор о нездоровой мании всякого рода маньяков вскользь читала только в журналах. Иногда в зарубежных сериалах проскакивали фрагменты с изобличением мужчин, одержимых страстью к женскому нижнему белью, но ей и в голову не могла придти мысль, что в нашей провинции случится нечто подобное. А случилось!

Устроив большую субботнюю стирку Людмила (имя изменено), как и водится, развесила вещи на бельевые веревки, расположенные на втором этаже ее окна. С чувством выполненного долга, довольная собой женщина отправилась в гости к подруге. Но всласть наговориться по душам с приятельницей не вышло по причине сгустившихся в небе туч. “Будет дождь”, – пробормотала подруга. Тут Людмила и вспомнила про развешенную стирку и быстро засобиралась домой.

Когда женщина вернулась в родные пенаты, первым делом побежала на кухню снимать вещи. Но среди высохших платьев, футболок, детских вещей отсутствовало нижнее белье. “Наверное, ветром унесло”, – подумала женщина. Тем более, на улице действительно усиливались порывы ветра. А потому, в первый раз Людмила не придала особого значения пропаже.

“Второй раз белье пропало через несколько дней после случившегося”, – говорит собеседница. По ее словам, воришка не стал томить себя ожиданиями, и снял комплект с веревки мокрым. С этих пор Людмила решила вжиться в роль эдакой мисс Марпл и время от времени следить за тем, кто околачивается под ее окнами.

Результаты не заставили себя долго ждать, женщина смогла вычислить предполагаемого фигуранта неслыханных преступлений. “Мужчина визуально интеллигент – выглаженные брюки, светлая рубашка… он стоял в середине нашего двора, но его взгляд я уловила – он смотрел в сторону моих окон. Ради интереса я решила провести эксперимент и вновь вывесила исподнее в надежде поймать фетишиста на горячем. На короткое время от “расследования” меня отвлек ребенок. Когда я ринулась на кухню к веревке, то от белья, как и от мужчины интеллигентного вида след простыл…”

Женщина уверена, что белье ворует не соседка, и уж тем более не дети, и вряд ли нуждающиеся… – Учитывая факт неоднократного воровства сушить “нижнее” я стала под полотенцами. Какое-то время этот трюк работал, но вчера история повторилась вновь – белье пропало, а вдалеке стоял все тот же мужчина… Людмила не намерена сдавать позиций, и уже перелопатила массу вариантов камеры наружного наблюдения. Женщина уверена, что в полицию нужно идти с доказательствами, которыми и послужат зафиксированные на камеру факты воровства. А то ведь как гласит народная истина “Не пойман – не вор!”.

hlukhiv.info

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:

Коментарі: