21.06.2019
20-21 июня в спортивном комплексе и манеже СумГУ состоялась спартакиада среди сборных команд государственных служащих Сумской области.
В спартакиаде принимали участие: Конотопский, Кролевецкий, Краснопольский, Белопольский, Недригайловский, Путивльский, Сумской, Ямпольский, Лебединский, Бурынский, Липоводилинский, Тростянецкий и Середина-Будский район, а также Сумская облгосадминистрация.
В соревнованиях по настольному теннису среди женщин победителями стали:
III место – Зарва Наталья (Конотопский район)
II место – Придатко Оксана (Краснопольский район)
I место – Гукова Юлия (Путивльский район).
В соревнованиях по настольному теннису среди мужчин победителями стали:
III место – Филоненко Алексей (Белопольский район)
II место – Глущенко Алексей (Лебединский район)
I место – Лукин Руслан (Липоводолинский район).
В соревнованиях по шашкам среди женщин победителями стали:
III место – Дуля Оксана (Кролевецкий район)
II место – Шкура Лариса (Липоводолинский район)
I место – Кучеренко Оксана (Недригайловский район).
В соревнованиях по шашкам среди мужчин победителями стали:
III место – Зубахин Николай (Белопольский район)
II место – Хопляк Виктор (Конотопский район)
I место – Пилипенко Григорий (Недригайловский район)
В соревнованиях по волейболу победителями стали:
III место – Лебединский район,
II место – Сумская областная государственная администрация;
I место – Белопольский район.
В соревнованиях по шахматам среди женщин победителями стали:
III место – Мельник Любовь (Тростянецкий район)
II место – Панченко Ирина (Ямпольский район)
I место – Придатко Оксана (Краснопольский район).
В соревнованиях по шахматам среди мужчин победителями стали:
III место – Васильковский Михаил (Недригайловский район)
II место – Сиденко Иван (Белопольский район)
I место – Забавский Владимир (Тростянецкий район).
В соревнованиях по футболу победителями стали:
III место – Краснопольский район,
II место – Тростянецкий район,
I место – Сумская областная государственная администрация;
В общекомандном зачете победителями стали:
III место – Краснопольский район,
II место – Тростянецкий район,
I место – Белопольский район.
http://sportclub.sumy.ua/
Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua
Інші новини:
28.03.2024 Сьогодні в Сумах вирішуватимуть, коли закінчити опалювальний сезон
28.03.2024 На Сумщині погасили марку “Міста героїв. Охтирка”
28.03.2024 Найстаріша садиба: чи оновлять маєток Кондратьєвих у Старому Селі?
28.03.2024 На блокпості в Сумах зупинили п’яного водія
28.03.2024 Уперше за останні два роки на Сумщині зафіксовані покуси людей кажанами