У Сумах розшукують чоловіка, який вкрав у дитини телефон в «Аврорі»

08.08.2019

Скориставшись неуважністю дитини, чоловік поцупив у неї мобільний телефон. Сталося це у магазині «Аврора» на проспекті Лушпи. Злочинця зафіксувала камера відеоспостереження, розповіла мама дівчинка. Повідомлення про розшук крадія з’явилося на сторінці «Один дома Сумы»:

«Обращаюсь за помощью, так как верю в то, что есть небезразличные люди, да и фейсбук не один раз уже помогал в таких случаях.

7 августа дочка была с подругой в магазине «Аврора» по адресу пр. М. Лушпы 29/1.. Парень на фото, воспользовавшись невнимательностью ребенка, украл у нее телефон. Это зафиксировала камера видео наблюдения.

Заявление в полицию написали, очень надеемся, что найдут. Полиция внимательно отнеслась к нашему случаю, приняли заявление, списали imei телефона, взяли видео с камер наблюдения, а также у патрульных есть его фото для ориентировки.

Всё-таки город у нас небольшой. Может быть кто-то узнает человека на фото и поможет нам найти его, чтобы вернуть телефон. Samsung Galaxy A50, новый, купили два месяца назад. Ребенок в шоке..Помогите, пожалуйста…»

Если вы знаете его, убедительная просьба сообщить на 102 или мне (Один дома Сумы) в ЛС. В идеале пусть просто вернет телефон. Анонимность гарантируется».

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:

Коментарі: