Глуховчане с 3-месячным ребенком чудом избежали ДТП (видео)

11.08.2019

Регулярно полицейские сообщают от ДТП на дорогах. Оказаться участником аварии не пожелает никто. Но даже те, кто движется на умеренной скорости, следуя правилам дорожного движения, не застрахован от столкновения с безумными лихачами, которые предпочитают ездить на высокой скорости.

Вчера глуховчанам Светлане Петровой и ее детям невольно пришлось ощутить бешеный адреналин. Водителя и пассажиров легкового авто можно назвать везунчиками, ведь они едва не угодили в кювет по вине водителя буса, который не сбавляя скорости двигался по мокрой от дождя дороге.

Испуг и шок ощутили все участники дорожного движения, в том числе 3-месячная малышка. Движущийся навстречу автомобиль занесло на скользкой дороге. Казалось, еще секунда — и столкновение неизбежно. Но, к счастью, удалось избежать аварии.

“Малышка испугалась. У меня, надеюсь, что лёгкая травма. От шока уже Слава Богу отошли”, – сообщила Светлана. Опасный маневр мчащегося навстречу лихача сняла камера регистратора. Видео Светлана Петрова выложила в соцсеть как предупреждение “Берегите себя. Ведь жизнь у нас одна”.

http://debaty.sumy.ua/wp-content/uploads/2019/08/11.08.19-_-18_19_55.mp4

hlukhiv.info

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:

Коментарі: