У Сумах дівчинка шиє брелки з фетру, щоб допомогати тваринам

19.08.2019

Сумське товариство захисту тварин щиро дякує 11-річній сумчанці, яка попри свій юний вік вирішила стати волонтером і допомогати чотирилапим вихованцям Центру перетримки тварин.

Дівчинка шиє брелки з фетру і продає їх в Інтернеті, а вилучені кошти йдуть на придабння корму та ліків.

«Привет всем! Меня зовут Настя, мне 11 лет и я очень люблю животных. Мне очень хочется помочь тем животным, которые в этом нуждаются. Поэтому я шью такие вот брелочки и предлагаю вам поделиться добром с братьями нашими меньшими — большую часть вырученной прибыли я отправлю в Сумской приют для животных, чтобы на эти деньги они купили необходимые лекарства, еду и смогли дольше и качественнее ухаживать за своими подопечными. Брелоки сделаны из фетра, размер — 7-8 см. Это хороший антистресс, они очень забавные, весёлые и подарят вам хорошее настроение. Подарите добро тем, кто в этом нуждается!

Цена 37 грн», — написала Настя Сухиненко на своїй сторінці у Фейсбуці.

» Есть такие поступки, о которых хочется говорить, которыми хочется делиться и которые дают нам силы идти дальше 

О таком поступке одной девочки нам хочется рассказать

Вчера к нам в гости в ЦП приезжала маленькая рукодельница. Девочка своими руками создает маленькие брелочки и продает их в интернете. Проводя за этим занятием все свое свободное время, она поставила перед собой цель — помагать животнымВсе полученные от продажи брелоков средства маленький волонтер потратила на закупку лекарств и корма для ЦП.

Хочется выразить нашу благодарность как этой девочке, так и ее родителям! В таких детях — наше будущее  Спасибо » — пишуть на Фейсбук-сторінці СТЗТ.

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:

Коментарі: