Начальник відділу освіти В.Сироватки розкритикувала екс-главу ОТГ за невиконані обіцянки

27.08.2019

Начальник відділу освіти, культури, молоді та спорту Верхньої Сироватки Юлія Божок записала відео, у якому розкритикувала екс-главу ОТГ Аллу Александрову за невиконані обіцянки.

За її словами, гроші колишнє керівництво Верхньосироватської ОТГ собі взяло, а футбольний майданчик зі штучним покриттям так і не зроблений. На поле минулого року пішло 1 мільйон 350 тисяч гривень коштів — 650 тисяч з місцевого бюджету і 650 тисяч із державного.

«Поля як не було, так і немає. Його повинні були побудувати ще у 2018 році», — наголошує Юлія Божок.

ВЕРХНЯЯ СЫРОВОТКА. НАЧАЛО.Все помнят перепитии со снятием месяц назад главы Верхнесыровотской ОТГ Александровой? Методы и схема её снятия была примененеа такая же, как и снятие мэра Конотопа Семенихина. Это прямо свидетельствует, что за этим стоят одни люди, которые давно попутали берега от безнаказанности. Но события в Сыровотке будут иметь такие же юридические последствия, как и в Конотопе, какие бы юристы не стояли за этим рейдерским захватом власти в ОТГ. Перед теми событиями я на стриме говорил, что всё это напоминает ЗАЧИСТКУ территории для БОЛЬШОГО ПАПЫ, который хочет подмять под себя одну из самых переспективных ОТГ в области. Кто это будет, Дорошенко, Акперов, Сугоняка или еще кто-то, не столь важно. Серые кардиналы этих событий по отсранению Александровой прекрасно понимали, что пойди она на выборы в статусе главы ОТГ осенью этого года, или весной следующего, победить у них нет никаких шансов. Тут показателен проигрышь того же Акперова на выборах в Раду, когда бывший второй человек в области набирает столько голосов. Что на самом деле происходило в ОТГ? Кто хотел наварить денег на Громаде, каломутя воду? Начинаем потихоньку разбираться и следить за развитием событий. Судя по всему, они будут интересней чем в Конотопе.ЗЫ. У меня нет никакой надежды на нашу правоохранительную систему. То, как они покрывали воров их фонда СУМЫ, разворовывающих могилы героев, не дает никаких шансов хоть на какую то справедливость с нынешним продажным руководством полиции, прокуратуры и СБУ области и города.

Опубліковано Сергеєм Пушком Вівторок, 27 серпня 2019 р.

Нагадаємо, нещодавно депутати ОТГ висловили недовіру Аллі Александровій.

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: