Куда поехать осенью

02.09.2019

Осень — это прекрасное время года для путешествий. Большинство туристов ожидают начала этого сезона из-за привлекательных цен. Такой отдых имеет множество привилегий, в том числе отсутствие жары и огромного наплыва людей. Поэтому этот вариант идеально подходит для тех, кто любит уют и комфорт. Для детального ознакомления с вариантами поездки посетите сайт https://la-tour.com.ua/.

Города, которые стоят того, чтоб их посетили

Среди наиболее выгодных и красивых мест, куда можно поехать в любое время года, а не только осенью, следует выделить:

Париж. Это город-мечта, где хотели бы побывать практически все. Самой известной памяткой считается Эйфелева башня, а самым большим музеем — Лувр. На его территории насчитывается более 300000 уникальных экспонатов. А для влюбленных будет интересна романтическая прогулка по Сене, что откроет все красоты города.

Прага. Город, чья история очень богата на тайны, некоторые называют его мистическим. Здесь расположен главный символ Чехии — Пражский Град. Это большой замковый комплекс, что состоит из трёх внутренних дворов. Привлекает своей архитектурой и сочетанием различных стилей в планировках дворцов.

Испания. Горячая страна, в которой интересно и органично смотрятся старые загадочные здания рядом с новыми сооружениями. В столице Испании Барселоне есть удивительное место — готический квартал. Он считается сердцем старой Барселоны и скрывает много тайн. В средневековых туннелях и лабиринтах можно найти всё что угодно, вплоть до вещей начала зарождения цивилизации.

Италия. Самый романтический город страны — Верона. Именно здесь за легендой жила пара влюбленных Ромео и Джульетта. Каждый год тысячи туристов приезжают сюда, чтоб увидеть, где зарождались чувства шекспировских героев. Также в Вероне есть очень впечатляющее место —  Пескъерудель Гарда. Это озеро, вокруг которого построены небольшие города и выглядит оно нереально красиво, поэтому так привлекает внимание туристов.

Стокгольм. Город мостов. Любителям старых зданий, загадочных переулков и тайн следует посетить Гамла Стан. Также только здесь вы сможете увидеть единственный музей-корабль Васа. Несмотря на то, что он утонул во время первого плаванья, корабль сохранился практически идеально, радуя сейчас туристов своей уникальностью и неповторимым дизайном).

Как выбрать путёвку

Разные туристические компании предлагают экономически выгодные поездки. Такие путешествия длятся несколько дней, но за это время можно увидеть сразу несколько стран и их главные достопримечательности. Цена такой путёвки доступная, чаще всего включает проживание и питание, а программа развлечений очень хорошо подобрана.

Путешествия в осенний период вместе с La Tour – выгодно и весело. Выбрать можно любую страну, отдохнуть с минимальной тратой денег, а также насладиться шикарными видами редкий и уникальных памяток культуры.

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: