Сумчанка заснувала міжнародне модельне агентство

09.09.2019

Украинская супермодель и дизайнер Анна Проничкина продолжает покорять новые вершины фэшн-индустрии. Так, за последнее время, Анна смогла реализовать себя в различных творческих сферах: стала телеведущей, создала направление по дизайну интерьеров и даже снялась в музыкальном клипе. При этом девушка не оставляла своего основного вида деятельности – модельного бизнеса, блистая на ведущих мировых модных площадках и подиумах.

Сегодня же Анна Проничкина презентует симбиоз своих предыдущих достижений, новую компанию в фэшн-индустрии – Global Fashion Space. По замыслу Анны, ее компания – это международная Fashion-площадка, партнерами которой являются ведущие модельные  агентства и продюсерские центры Америки, Европы, Китая и России. Global Fashion Spaceобъединяет в себе такие направления деятельности: модельное агентство, модельную школу и продюсерский центр.

Комментируя открытие своей компании, Анна Проничкина отметила: «Работая с ведущими мировыми и отечественными дизайнерами, мы стараемся предоставить услуги высочайшего качества, обеспечивая авторитет и продвижение как заказчикам, так и моделям. Важной особенностью GFS является креативный подход и желание создавать новые модные тренды.

Хочу отметить, что новый проект – это общее с моей сестрой Светланой дело. В отличие от меня, она больше ориентируется на европейский рынок, тогда как мне ближе в этом плане США. Поэтому уже сейчас благодаря Светлане у нас есть договоренности с такими европейскими компаниями как Kunst и Mega из Гамбурга (Германия). Также ведем переговоры с рядом других модных брендов».

«У Ани появилась идея создать собственное модельное агентство – я поддержала, – рассказывает Светлана Проничкина. – Теперь общими усилиями активно работаем и развиваем нашу компанию. Уже на эту осень у меня запланирован целый ряд командировок по европейским столицам, где буду вести переговоры о сотрудничестве с ведущими компаниями  фэшн-индустрии».

Первым этапом в создании Global Fashion Space, стал запуск работы международного модельного агентства. Его отличие от других украинских фирм с этой сферы деятельности, состоит в размахе и географии предоставления услуг. Благодаря огромным наработкам в фэшн-индустрии, опыту и связям с ведущими мировыми дизайнерами и модными промоутерами Анны и Светланы Проничкиных, модели GFS имеют возможность поработать на самых известных и высокооплачиваемых подиумах планеты. Так, еще даже до официального открытия Global Fashion Space, несколько ее моделей уже отравились на неделю высокой моды в Нью-Йорк, которая стартует в Соединенных Штатах Америки.

«Для меня это вызов, с которым, уверена справлюсь на все сто, – говорит основательница Global Fashion Space Анна Проничкина. – При этом я стараюсь выложиться по максимуму, ведь в данном случае, это уже не хобби и не какое-то мое личное достижение – есть серьезные инвестиции, задействовано много профессионалов, есть масса уникальных идей, которые, я уверена, мы воплотим и у нас в Киеве и на других мировых площадках. Сразу после запуска модельного агентства планируем открывать направление «Модельная школа». Уже сейчас я подбираю лучших специалистов для этой деятельности не только у нас в стране, но и по всему миру. Думаю, мы сможем многих удивить, тем более, что несколько звезд теле- и фэшн-индустрии уже согласились с нами поработать».

gfashion.space

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:

Коментарі: