Что подарить мужу на 30 лет

17.09.2019

Для многих людей 30 лет — это переломный возраст, ведь в какой-то мере взрослая жизнь только начинается. И если вы понятия не имеете, что подарить мужу на день рождения в его 30 лет, то мы подобрали для вас сразу несколько достаточно интересных вариантов. 

Функциональные презенты 

Речь идет о тех подарках, которые несут какую-то смысловую нагрузку и точно ему пригодятся, например:

Портмоне или визитница. 

Такой презент пригодится вашему супругу как на работе, так и в обычной жизни, ведь там он сможет хранить деньги, документы, кредитные карты и визитки. А именной вензель сделает такой подарок более индивидуальным. 

Мини бар.

О таком подарке на самом деле мечтают многие мужчины, и ваш супруг тоже наверняка найдет ему применение. 

Термо кружка или сумка-холодильник.

Первый вариант станет ему отличным помощником зимой, когда хочется пить теплые и согревательные напитки, а вот второй вариант пригодится летом на пикниках и в поездках.

Гаджеты. 

Это тот вид подарка, который с каждым годом становится все более актуальным, ведь технических новинок все больше и больше! При этом, мы можете вручать как что-то нужное, например смартфон или ноутбук, так и игрушки, например квадрокоптер, приставку или машинку на радиоуправлении.

Стильные аксессуары. 

Вы можете подарить что-то одно или же собрать набор, состоящий из запонок, зажима для галстуков, шарфов, перчаток, дизайнерских очков, ремня или перстня с печатной. 

Купоны и сертификаты 

Когда мужчине исполняется тридцать, он хочет испытать что-то новое, получить новые навыки и побывать в каких-нибудь необычных местах. В этом ему точно помогут сертификаты, которые позволяют получить много приятных впечатлений, например:

Урок игры в гольф. 

Это достаточно интересный вид спорта, которым обычно занимаются состоявшиеся и достаточно обеспеченные люди. Поэтому, если вы дадите своему мужу возможность научиться играть в гольф, то это как минимум добавит ему уверенности в себе и поднимет настроение. 

Полет на флайборде. 

Интересное времяпровождение, ведь ваш муж буквально будет летать на специальной доске над водной гладью, что не только экстремально, но и довольно таки необычно. 

Ужин по системе родизио. 

Это значит, что ваш муж сможет попробовать множество вкусных мясных блюд в абсолютно безлимитном количестве, а значит,  этот вечер точно придется ему по вкусу во всех смыслах этого слова!

Мастер класс стрельбы. 

Истинно мужское развлечение, которое наверняка понравится вашему супругу. 

Дегустация пива.

Ваш муж сможет отведать несколько сортов крафтового пива и выбрать для себя именно тот напиток, который ему понравится больше всего. 

Вип экскурсия на стадион «Динамо».

Если ваш супруг любит футбол, а особенно эту футбольную команду,  то он придет в восторг от подобной экскурсии, а значит этот подарок он еще долго будет вспоминать с теплом.

30 лет — это замечательный возраст, а значит и подарок на эту дату должен быть интересным и особенным!

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:
23.04.2024 Борці з Сумщини виграли чемпіонат України з панкратіону
23.04.2024 За добу п’ятьох жителів Сумщини ошукали, обіцяючи міжнародну грошову допомогу
23.04.2024 У Сумах п’яний водій мікроавтобуса кружляв у дворі і спричинив ДТП
23.04.2024 У Краснопіллі вогнеборці ліквідували загоряння в житловому секторі
23.04.2024 У Софії Київській презентували видання про Конотоп XVIII століття
23.04.2024 Нардеп Тетяна Скрипка працює над відкриттям Центру життєстійкості в Сумах

Коментарі: