У Сумах відеокамера зафіксувала молоду пару, яка вкрала дитячий скейт

13.10.2019

Подія сталася влітку цього року. Власники скейту просять допомоги в розшуку викраденого. Відео моменту крадіжки оприлюднили у фб-групі «Sumy 24».

«Эти нехорошие «люди» вышли семьёй 2 июля 2019 года в 21.10 с первого подъезда 12 дома по улице И. Сирка в г. Сумы и украли скейт у нашей дочурки (33 сек. видео), который только что купили ей. Цензурных слов у меня нет. Может кто-то узнает их, сообщите мне, пожалуйста. Буду благодарен. Если не трудно, репост. Пусть город знает своих героев и их слаженную работу по воровству детских игрушек в присутствии своего ребёнка. Очень хороший пример для него», — написав Сергій, батько дівчинки, яка залишилася без нового скейту.

Эти нехорошие "люди" вышли семьёй 2 июля 2019 года в 21.10 с первого подъезда 12 дома по улице И.Сирка в г. Сумы и украли скейт у нашей дочурки (33 сек. видео), который только что купили ей. Цензурных слов у меня нет. Может кто-то узнает их, сообщите мне, пожалуйста. Буду благодарен. Если не трудно, репост. Пусть город знает своих героев и их слаженную работу по воровству детских игрушек в присутствии своего ребёнка. Очень хороший пример для него

Опубліковано Сергеєм Сергеєм Пʼятниця, 11 жовтня 2019 р.

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:

Коментарі: