Сумчанка зупинила на вулиці судимого педофіла, який чіплявся до хлопчика

17.10.2019

Про це у Фейсбуці розповіла ‎Anna Kramar.

«Спешила сегодня на работу и недалеко от детской больницы на 9-ке увидела мужчину, который достаточно крепко обнимал за плечи мальчика лет 9-10-ти и что-то ему рассказывал. Мне это показалось подозрительным, и не только мне, навстречу шёл мужчина и остановился невдалеке смотрел на этих двоих. Подумала, что он разберётся, и я просто прошла мимо… Прошла метров пять, а мужчина просто смотрел, а этот мужик все также продолжал что-то втирать мальчишке. Я развернулась, решила, пусть лучше подумают, что я параноик, но станет ясно, что происходит.

Обратилась к мальчику «Кто этот мужчина для тебя?».

— Мы просто знакомимся с Максимкой, — ответил мужик, продолжая «щебетать» с мальчиком и крепенько обнимать его за плечи…

— Уберите руки от мальчика!

— Мы просто знакомимся . Максимка, ты приходи ко мне, приходи, ты же знаешь где?) Там на заброшке я буду тебя ждать, — сладко говорил мужик…

Его руку с плеча мальчика я сняла сама, мужик не хотел отпускать. Я отвела Максимку в сторону, чисто инстинктивно его хотелось обнять и вразумить, но его только что уже обнимали и ни к чему хорошему это бы не привело. Начала рассказывать, что нельзя разрешать себя трогать, громко говорить «отпустите меня», чтобы услышали прохожие, что нельзя ходить к этому дядьке, он опасен. Мальчик стоял опустив взгляд и кивал…

Мы учим детей быть вежливыми, слушаться взрослых, не кричать, не драться… а сами потом можем просто прийти мимо. В полицию позвонили, заявление написала, по описанию подозреваемого нашли, он судим за педофилию дважды. По законодательству его могут посадить только после заявления родителей. Теперь все в их руках », — написала сумчанка.

Спешила сегодня на работу и недалеко от детской больницы на 9ке увидела мужчину, который достаточно крепко обнимал за…

Опубліковано Anna Kramar Середа, 16 жовтня 2019 р.

Так вказаний чоловік виглядає зі спини — його фото зробила сумчанка, яка стала очевидцем того, як «герой-педофіл» давав показання в поліції.

Опубліковано Anna Kramar Середа, 16 жовтня 2019 р.

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:

Коментарі: