У Сумах шукають господарів собаки, якого залишили прив’язаним до дерева

29.10.2019

У липні цього року Сумське товариство захисту тварин прийняло на тимчасову перетримку собаку, якого волонтери разом із поліцією визволяли з прив’язі біля озера Чеха у Сумах.

Господарі так і не повернулися за своїм чотирилапим другом. Тож волонтери вже довгий час підшукують Чеху (так назвали песика) нову сім’ю.

”Чех решил не дожидаться своих прежних горе-хозяев, а начать искать новый дом. Это тот самый пёс, которого почти месяц тому привязали и бросили на Чешке. Ну и шуму натворил этот зонарник  Увы, никто из прошлой жизни Чеха не объявляется, а держать его на передержке тоже затруднительно, животных много – рабочих рук мало, да и зачем держать, если можно отдать этого бравого парня в дом?

Чех умный, бесстрашный, чудесный охранник, аккуратен с посторонними, со своими добряк. Может именно Вам не хватало для полного счастья собаки, 050 3071855″, – пишуть волонтери.

Телефонуйте – 0503071855.

Собака_чешка

#потеряшка_сумы #собака_чешкаСрочно ищем хозяина! Вчера люди обратились в полицию с информацией о том, что возле развлекательных заведений возле о. Чешка уже длительное время привязана поводком к дереву собака, которая огрызается и не подпускает к себе. Возле собаки не было ни воды, ни еды. Полиция обратилась к директору КП "Центр догляду за тваринами" г.Сумы В. Катышеву, который получает зарплату с городского бюджета, и чье предприятие полностью финансируется городским бюджетом, но полиция получила отказ. В. Катышев отказался забирать собаку в приют на выделенной городом территории. И самое интересное, что это уже не первый раз, когда В. Катышев, назначенный мэром г. Сумы на данную должность, не выполняет свои прямые обязанности.Тогда полиция позвонила в Сумское общество защиты животных и попросила помочь. Вместе с полицией директор СОЗЖ Александр Владимирович обездвижил собаку и перевез в центр передержки, где собака находится до сих пор.По собаке звонить по номеру 0503071855

Опубліковано Сумське товариство захисту тварин Понеділок, 1 липня 2019 р.

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:
23.04.2024 Борці з Сумщини виграли чемпіонат України з панкратіону
23.04.2024 За добу п’ятьох жителів Сумщини ошукали, обіцяючи міжнародну грошову допомогу
23.04.2024 У Сумах п’яний водій мікроавтобуса кружляв у дворі і спричинив ДТП
23.04.2024 У Краснопіллі вогнеборці ліквідували загоряння в житловому секторі
23.04.2024 У Софії Київській презентували видання про Конотоп XVIII століття
23.04.2024 Нардеп Тетяна Скрипка працює над відкриттям Центру життєстійкості в Сумах

Коментарі: