На Сумщине подростки ради «лайков» гнут скульптуры

05.11.2019

Ради крутого фото, лайков и репостов чего только не выдумывает современная молодежь. Важно, чтобы друзья в соцсетях “заценили” полет фантазии.

Так, на днях в соцсетях подростки опубликовали фото провокационного содержания. Снимок подписали лаконичным, но содержательным “Братва”. На изображении видно, как один из четверых юношей взобрался на верхушку монументальной скульптурной композиции, выполненной из кованного металла. Учитывая факт идейного отношения скульптуры к сфере образования, несложно предположить основную задумку фото – парень сымитировал самого продвинутого студента, достигшего вершины знаний…

Стоит отметить, что кованая скульптура в честь студентов пользуется популярностью не только у местных жителей, но и у гостей города, является одной из любимых декораций для фотосессии.

Мастера кузнечного дела уверяют, что кованные изделия относятся к группе прочных и долговечных. Но при условии бережного отношения. Внешний вид металлоконструкции может быть испорчен не только при воздействии атмосферных явлений, но и вследствие повреждений…

hlukhiv.info

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:

Коментарі: