«Сколько можно делать через Ж?»: Жителі Сумщини скаржаться на неякісні ремонти в закладах

05.11.2019

Питання некваліфікованих робітників, які проводять ремонти в комунальних закладах Сумщини, у Фейсбуці підняла охтирчанка Алла Максименко.

Жінку обурила якість проведених робіт з оновлення дорожнього покриття у місцевому ДНЗ «Теремок»: покладений асфальт, на переконання охтирчанки, до весни не доживе.

«ВОЗМУЩЕНИЮ НЕТ ПРЕДЕЛА. Все мы видим как с приходом осени наш город облагораживают, кладут асфальт, делают мосты и т.д. Но вопрос к власти «где мы берем таких работников?», «сколько можно делать через Ж?», «зачем хорошую идею портить жопорукостью?». ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ на асфальт в ДНЗ Теремок. Это не доживет и до весны, так как он пористый и уже тянется за ногами. Положен как бог на душу, «криво косо видно стыки», а бордюры просто закатали под него и все. ГЛАВНЫЙ ВОПРОС что с этим делать? Кто за это в ответе? И до каких пор мы будем смотреть как наши налоги смывают в Ж?», — написала Алла Максименко.

ВОЗМУЩЕНИЮ НЕТ ПРЕДЕЛА. Все мы видим как с приходом осени наш город облагораживают, кладут асфальт, делают мосты и т.д….

Опубліковано Аллою Максименко Понеділок, 4 листопада 2019 р.

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:

Коментарі: