У приватному будинку Сум собаки від голоду гризуть одне одного

26.11.2019

Моторошну ситуацію, яку вже півроку намагаться змінити небайдужі сумчани, розповіли на фб-сторінці Мастерская Аудиорекламы.

«!!!СПАСИТЕ СОБАК!!!!!РЕПОСТ!!!!!!! Друзья, даже не знаю как можно описать такое фото. Но это реальные события вчера. В одном из частных домов г. Сумы, живёт вот такая собака. Точнее их там 4!!!! Все в таком состоянии. Хозяйка этих животных, появляется раз в несколько суток. Собаки живут в гараже, в холоде, постоянно голодные, отчего начинают тупо есть друг друга!!!!

В полиции г. Сумы уже как полгода заведено дело по этому вопросу, но… следователь (женщина), вовсе не торопится что-либо предпринимать. Соседи по улице неоднократно вызывали полицию, но… как вы понимаете, всегда заканчивается одинаково — а что мы можем сделать? Хозяйку зовут Вика, судя по всему она просто не в адеквате, но суть вопроса это не меняет. Животных нужно спасать!!! В связи с этим у меня есть несколько обращений.

1. !!!!!ПОЛИЦИЯ ГОРОДА СУМЫ!!!! Стражи порядка, вам не жалко этих животных, хотя бы чисто по-человечески? Неужели нет ни одного инструмента забрать этих животных и отдать хотя бы в приют, где над ними не будут так издеваться?

2. !!!!СЛЕДОВАТЕЛЬ, КОТОРАЯ ВЕДЕТ ЭТО ДЕЛО!!!! Уважаемая, я сегодня не публикую ваше ФИО, но это ненадолго. Не будет реакции, станете известной в городе.

3. !!!ВСЕМ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!! Друзья, советом, распространением этой информации, любой консультацией, принимается ВСЁ. Важно, чтобы эта информация максимально разошлась!!!! Иначе судя по всему дело не сдвинется!!!! Собаки просто погибнут. (пишите в личку, если что-то можете посоветовать, или помочь)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Добавил фото из жизни этих несчастных собак. Вот в таких условиях они живут. Летом, в гараже, в котором они были, температура была 47 градусов… Без воды, и еды… Если бы не соседи, которые рядом, поили и кормили их, собак бы уже не было», — йдеться в повідомленні.

!!!СПАСИТЕ СОБАК!!!!!РЕПОСТ!!!!!!!Друзья, даже не знаю как можно описать такое фото. Но это реальные события вчера. В…

Опубликовано Мастерскаей Аудиорекламы Понедельник, 25 ноября 2019 г.

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:

Коментарі: