Как помолодеть с цветными контактными линзами

27.11.2019

Голливудские звезды, известные певцы и инстраграмм-гуру часто демонстрируют новый цвет глаз – для роли, фотосессии, торжества или просто для собственного удовольствия. А еще цвет глаз способен рассказать вашему собеседнику о вашей молодости и здоровье. Попробуем поиграть цветом?

Вы удивитесь, но ваши глаза меняют цвет постоянно – просто ежедневное отражение в зеркале не позволяет отследить эту динамику:

Практически все младенцы европеоидного типа рождаются голубоглазыми – в их организме дефицит мелатонина. 

Со временем количество мелатонина переходит в качество и глаза превращаются в зеленые, карие, синие, фиалковые, шоколадные. Приблизительно в трех-четырехлетнем возрасте цвет глаз стабилизируется.

В течение жизни цвет не меняется – радужка может только менять насыщенность оттенка в зависимости от нашего эмоционального состояния, здоровья и определенных лекарственных препаратов.

К старости организм снова испытывает дефицит мелатонина, и глаза постепенно тускнеют. При этом Светлые глаза становятся темными, а темные, напротив – начинают светлеть.

Выразительность и сексуальность

Подсознательная оценка собеседника во многом зависит от вашей оценки размера зрачка и  каймы радужки. В молодости кайма темная и широкая – это свидетельствует о здоровье и способности к деторождению.

Зрачок расширяется от боли и страсти. В галантный век венецианские дамы сознательно расширяли себе зрачки каплями белладонны. Повторять их подвиги не советуем – с расширенным зрачком глазам больно даже при неярком освещении, а на летней улице вы испытаете резкую боль.

Цветная линза с технологией 3-в1

https://linza.com.ua/upload/0/3-in-1-Color-Technology.jpg 

Выглядеть молодо и сексуально, поражать окружающих здоровьем и удивительным оттенком глаз можно здесь и сейчас. Линзы Фрешлук Колорблендс рассчитаны на ежемесячную замену и подходят людям со 100% зрением и близорукостью до 8 диоптрий.

Главное отличие технологии 3 в 1 – уникальная технология окрашивания линзы:

внешний контур визуально увеличивает глаза и омолаживает вас для окружающих;

внутреннее светлое кольцо придает глазу бездонной глубины без ядовитой белладонны;

основной цвет меняет окраску радужки и выглядит абсолютно натурально.

Особенность цветных линз в вашей уникальности: у каждого человека линза будет выглядеть иначе. Эксперты рекомендуют обязательно заранее примерить линзы в кабинете офтальмолога и подобрать ваш идеальный цвет.

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:

Коментарі: