У Сумах пֹ’яний на «BMW» скоїв ДТП: двоє постраждалих

21.12.2019

ДТП сталася сьогодні близько 2-ї ночі на перехресті вул. Харківської та пр. Михайла Лушпи. Про це у Фейсбуці повідомив очевидець Андрій Трофімов.

«Уважаемые водители, убедительная просьба, не цените свои жизни, думайте об окружающих!!!

Практически на моих глазах, сегодня ночью случилась авария, на перекрёстке 9 мк-н — Харьковская. Времени 2 часа ночи, трасса абсолютно пустая, машин вообще нет, молодые ребята, лет 20-ти, на BMW (евробляха) несутся на скорости примерно 150 — 160 км/ч и влетают в остановившуюся на красный свет машину. Мало того, что сами чудом живы остались, так еще и 2-х ребят чуть не сбили, они только перешли дорогу и бац, авария. Буквально 1-2 секунды и итог мог бы быть другим. Подхожу, думаю поротозейничаю, может помощь какая-то надо. Подойдя ближе, увидел своего знакомого товарища. Как выяснилось, это в него влетели ребята на BMW. Хорошо, что обошлось без жертв и никто серьезно практически не пострадал. Пассажиру, который сидел спереди на BMW правда хорошо досталось, головой лобовое стекло вынес, видать был не пристегнут ремнём, и подушка безопасности не помогла, не ну частично конечно же она очень помогла, так бы этот пассажир без головы остался б. Приехала карета скорой помощи и забрала всех в больницу оказывать помощь.

Самое интересное было потом, когда примерно через час полиция привезла водителя BMW обратно на место происшествия. Парень явно был не трезв, как говорится, сразу было это видно невооружённым глазом. Он вышел из полицейской машины, подошёл к своему разбитому авто, покрутился возле него и говорит: «Ну что, машина в хлам, восстановлению не подлежит, пошел я спать». Разворачивается и начинает уходить. Его догоняют сотрудники полиции, останавливают и говорят: «Ты куда собрался? Еще протокол нужно оформить, остановить понятых, убрать машину с проезжей части». На что последовал ответ: «Я не я, машина не моя, да и вообще я не хозяин этой машины, она не на мне зарегистрирована, вам нужно вы и разбирайтесь». И опять уходит. Его догоняют и говорят: «Погоди, а машину кто убирать будет?». Ответ: «Вам нужно вы и убирайте, а я пошел спать». В общем остановили понятых, провели все необходимые действия, а его (водителя BMW) посадили в машину и увезли, не знаю куда, скорей всего домой, так как на нем не было и царапины. Пассажиру, который вынес головой лобовое стекло, зашивали голову и лицо. У моего товарища травма спины, шеи, и сотрясение головного мозга, госпитализирован. Хорошо, что все так обошлось. А ведь могло быть и по-другому.

Не садитесь пьяные за руль!!! Последствия печальные!!!», — написав він.

Уважаемые водители, убедительная просьба, не цените свои жизни, думайте об окружающих!!!Практически на моих глазах,…

Опубликовано Трофимовом Андреем Пятница, 20 декабря 2019 г.

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: