На Сумщине женщина облила нечистотами дом соседки

29.12.2019

В одном из глуховских домов барачного типа на несколько квартир вот уже полгода ведутся соседские войны между двумя семьями: то из-за спиленной вишни, то канализационной ямы, то шумных ребятишек. Местная полиция хорошо знает этот злополучный дом, поскольку частенько туда выезжала по обращению участников конфликта.

Кто прав, а кто виноват, определить трудно, ведь соседские войны — штука непростая. И вот, накануне предстоящих новогодних праздников, стена дома одной из соседок оказалась щедро облита нечистотами. Ее оппонентка уверена, что это — дело рук соперницы. Мол, 47-летняя глуховчанка вместе со своим сожителем специально собирали какое-то время отходы своей жизнедеятельности в ведро, чтобы вылить все это ей на стену. Однако та свою вину отрицает: мол, нечего мне больше делать, чем такой ерундой заниматься.

Пострадавшая сторона оставлять все как есть не собирается и намерена решать вопрос в правовом поле: а именно — проводить анализ, чтобы определить, действительно ли дерьмо принадлежит соседке и ее гражданскому мужу. Да уж, у каждого перед Новым годом свои заботы…

shans.com.ua

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:

Коментарі: