Экстремальная сьемка GFS model agency для журнала «Мир увлечений: Охота&Оружие»

15.01.2020

Креативную и экстремальную работу удалось сделать девушкам модельного агентства GFS model agency (входит в состав компании GFS). В конце 2019 года вышел свежий номер журнала «Мир увлечений: Охота&Оружие»  в котором модели Анна Ворожко, Анастасия Салопонова и Анжелика Коротаева продемонстрировали лучшие образцы стрелкового оружия охотничьего и спортивного направлений, а также сопутствующего им снаряжения. Анжелика Коротаева снялась для обложки, а Анну Ворожко и Анастасию Салапонову можно увидеть на развороте журнала для fashion story.

Сьемка проходила в довольно экстремальных условиях – на природе, в лесу, а также в профессиональной студии. Девушки-модели достойно справились со всеми поставленными задачами и как результат – заказчики получили отличные фото и увлекательное печатное издание.

Как рассказала руководитель модельного агентства GFS model agency Анна Проничкина, с журналом «Мир увлечений: Охота&Оружие» она сотрудничает уже давно, поэтому хорошо понимает требования заказчика и тот результат, который он хочет получить на выходе.

«Мне приятно работать с этими клиентами. Ведь сегодня, когда в нашей стране полно нелегального, сомнительного качества оружия, ежедневно приводящего к жутким трагедиям, эти люди стараются показать обществу другой вариант развития этой тематики – когда оружие действительно служит для безопасности, оно надежно и находится в исключительно правовом поле. Журнал «Мир увлечений: Охота&Оружие» как раз учит правильному обращению, дает профессиональные рекомендации по выбору качественных и надежных образцов, предоставляет алгоритм легального их приобретения и содержания. Это сегодня действительно стало не столько даже увлечением, сколько необходимостью и я очень довольна тем, что наши модели на отлично справились со всеми поставленными задачами».

Напомним, издание «Мир увлечений: Охота&Оружие» — это актуальный и полезный журнал для увлеченных мужчин, привязанный к потребностям активных охотников, стрелков и всех тех, кому небезразличны настоящие мужские увлечения — охота и оружие. Это первый журнал в Украине, который сотрудничает с ведущими мировыми профильными изданиями — его партнерами являются лучшие европейские бренды: итальянский журнал «ARMI e TIRO» и немецкий журнал «Deutsches Waffen-Journal». На страницах журнала читатели найдут расширенные тесты оружия от именитых производителей, информацию о новых моделях оружия и снаряжения, которые становятся доступными для отечественного охотника и стрелка, статьи о высокоточной стрельбе, рассказы о великих конструкторах и прославленных моделях, оставивших след в истории, повествование об охоте из уст непосредственных участников и много другой интересной и увлекательной информации.

Отметим, фэшн-компанию Global Fashion Space основала супермодель из Сум Анна Проничкина.

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: