Жительница Сумщины слезно взывает о помощи ее маленькой дочке

08.02.2020

Жительница города Шостка обратилась к журналистам со своей бедой. Женщина родила прелестную дочурку, которая до семи месяцев была вполне здоровым ребенком. Но в один злополучный день девочке стало плохо, ее отправили в Шосткинскую больницу в реанимационное отделение, затем в Сумы, а после в Киев в «Охматдит». Десять дней ребенок был без сознания. Диагноз – менингоэнцефалит, вызванный герпесом 6 типа, пишет hlukhiv.info.

У малышки пропало зрение и слух, она не могла кушать, маме приходилось кормить ее со шприца. После пяти месяцев лечения в Киевской клинике зрение вернулось, сегодня она кушает с ложки и пьет с бутылочки, сидит только в коляске, ходить не может, у нее ДЦП. В октябре 2019 года специалисты ошарашили вердиктом – глухота 4 степени.

Малышка нуждается в слухопротезировании. Сумма двух слуховых аппаратов составляет 39000 тысяч гривен. С финансами в семье туго – лечение ребенка обходится дорого, кроме того женщина сама воспитывает еще 3 детей.

«У меня нет возможности собрать и оплатить самостоятельно стоимость слуховых аппаратов. Прошу всех неравнодушных помочь моей дочери слышать!», – обращается с призывами о помощи Елена.

Номер телефона мамы: 0952013560.

Номер Карты ПриватБанк 5168757403916002 (мама Гуща Елена).

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:

Коментарі: