Популярные виды повседневных мужских брюк

21.02.2020

Одним из главных предметов верхней одежды, который закрывает нижнюю часть тела от талии до стопы, называют штанами или брюками. Сложно даже представить какой-либо гардероб, в котором бы отсутствовала такая важная часть любого образа. В магазине bolf.ua можно найти настолько необходимый предмет любого фасона, размера и цвета.

Популярные виды мужских брюк

Наиболее часто носимыми штанами будут, безусловно, повседневные модели, которые представляют собой штаны прямого кроя с зауженными внизу брючинами.

Это своего рода ответвление от классических брюк. Они более разнообразны по своему крою и цветовой палитре, поэтому и шире вариация образов, которые можно создавать с их использованием. Мужчины или парни в таких штанах могут использовать их в уличных образах, сохраняя свою элегантность и официальность.

Такие брюки можно носить с джемпером, водолазкой или майкой. Особенно хорошо сюда подойдёт футболка поло.

Сами брюки следует носить с ремнем. Некоторые советует даже использование подтяжек. Касательно цветовой палитры, то каждый оперирует своими предпочтениями. Не стоит напоминать, что для деловых встреч следует избегать ярких броских цветов.

Мужские слаксы и зауженные брюки

Данная модель создавалась, чтобы заменить классический вариант брюк, но оставаясь в границах стиля casual. Отличная модель пятничного настроения. Не слишком официальный формат штанов позволит вам прямо с рабочего места отправиться на прогулки или вечеринки. Небольшое видоизменение модели с помощью отворотов полностью изменит стилистку образа.

Какую обувь носить с такими штанами? Любую: кроссовки, туфли, тапки, кеды и т.д. За свою универсальность и практичность такая модель собственно и полюбилась мужчинам всех возрастов.

Зауженные модели или штаны в обтяжку.

Брюки skinny подойдут невысоким парням худощавого телосложения, так как они делают фигуру более стройной, а длина ноги визуально увеличивается. Чтобы сохранить пропорциональность фигуры, необходимо создать объемный верх. Этого можно добиться за счет свитера, джемпера или пиджака.

Более узкие модели рекомендованы парнями стройного телосложения, которые стремятся подчеркнуть все достоинства своей фигуры.

Кому подходят мужские брюки клеш

Штаны вида клеш остаются популярными по сей день, несмотря на то, что в модной индустрии все чаще наблюдается склонность к прямым и узким фасонам. Такая модель больше всего носит целевой характер среди людей, стремящихся скрыть свой объем ног или бедер.

Если вы выбрали брюки клеш, то верхняя часть гардероба должна быть подобрана соответствующе: длинный пуловер или рубашка впишутся сюда как нельзя кстати.

Обувь тоже должна быть грамотно выбрана: модели с узкими носами и классического фасона, если мы говорим о туфлях или объемные сапоги. Можно даже пробовать ботинки в ковбойском стиле. Тогда ваш образ будет выглядеть завершено.

Какой бы вид мужских брюк вы не выбирали, всегда стоит относиться к выбору серьезно и грамотно. Сейчас дизайнеры стараются угодить всем, создавая модели, позволяющие скрывать недостатки фигуры или наоборот — подчеркивать их достоинства. Так почему бы не воспользоваться этим?

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:
20.04.2024 За ніч і ранок на Сумщині зафіксовано 57 вибухів
20.04.2024 Жителя Кам’янки судитимуть за виготовлення зброї
20.04.2024 «Сумський заповідник у смартфоні» – у фіналі Національного конкурсу проєктів
20.04.2024 “Велику шкоду нанесло”: мешканці Орлівки розповіли про російську атаку КАБами
20.04.2024 На Глухівщині психоневрологічний інтернат отримав благодійний вантаж від доброчинців
20.04.2024 Тростянець отримає 180 млн грн на реконструкцію очисних споруд

Коментарі: