Команда модельного агентства GFS model agency побывала на Milan Fashion Week

12.03.2020

Уникальную для украинского модельного рынка промо-акцию создала команда модельного агентства GFS model agency (входит в состав компании Global Fashion Space). В феврале девушки МА GFS model agency побывали в Милане, где реализовали несколько проектов для итальянских дизайнеров, побывали на Milan Fashion Week весна/лето 2020, отсняли промо-ролики для компании GFS, а также просто насладились красотами и неповторимой атмосферой столицы итальянской моды.

Сама поездка началась с кастинга моделей в ходе которого были отобраны девушки: Анна и Светлана Проничкины, Елена Феофанова и Аманда Ироанья (видео и фото с кастинга отсылались итальянским стилистам и дизайнерам, которые и делали окончательный выбор). Параллельно велись переговоры с ведущими мировыми фотографами, видеооператорами модельной съемки, подбирались визажисты и другие технические сотрудники для обеспечения максимально высокого уровня fashion-продуктов.

В результате удалось собрать команду профессионалов с мировыми именами: фотограф Arthur Koff, video maker Herman Shoroh, стилист Lucie Smatanova, визажистами Nicolo Grossi (работает с мировыми брендами такие как DolceGabbana) и Salvatore Lopresti. Съемка велась для одежды итальянских дизайнеров и брендов A-LAB Milano, French Kiss и Simon Cracker, а также украинских – Elena Burba и Лизы Ястремской (бренд Elza).

График работы был с одной стороны очень напряженным, а с другой – удалось многое сделать, увидеть и посетить. Первый день – экскурсия по Милану, старались почувствовать дух Италии, насладиться достопримечательностями столицы итальянской моды. Второй день – работа со стилистами, визажистами и дизайнерами. Подбирали и создавали образы, выбирали локации, настраивали аппаратуру, делали пробные фотосеты. Третий – непосредственная работа с итальянскими модельерами. Место для локации – достопримечательности Милана, известные далеко даже за пределами Италии: Cathedral de Duomo, Garibaldi и Navigli.

Далее съемка промо-роликов и портфолио для модельного агентства GFS model agency.

Два дня ушло на участие в самом Milan Fashion Week, где удалось познакомится не только с новыми трендами итальянской моды, но и с несколькими дизайнерами и модельерами, что в перспективе позволит продолжить сотрудничество в fashion-индустрии. Побывали на показах Alberta Ferretti, Elisabetta Franchi, Giorgio Armani и других икон современной моды.

В последний день группа GFS model agency просто наслаждалась красотами Милана, итальянской неповторимой кухней и дружеским общением творческих людей. Обсудили планы на будущее и новые проекты, а их в ближайшее время ожидается очень много по всему миру!

Напомним, международное модельное агентство Global Fashion Space основала сумчанка-супермодель Анна Проничкина.

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:

Коментарі: