RGM group запускает новую линию по производству тротуарной плитки

16.03.2020

В этот весенне-летний период у «RGM group» все карты на руках. Компания запускает новую высокопроизводительную автоматическую линию на базе вибропресса VPS-600 для изготовления тротуарной плитки, бордюров и блоков стеновых. Сумы обещают существенно преобразиться.

Тротуарные дорожки вдоль улицы Петропавловской и Сумского строительного колледжа — яркое подтверждение тому, что «RGM group» качественно и профессионально укладывает тротуарную плитку, а ее продукция отвечает всем техническим требованиям. «Мы всегда выпускали максимально качественный продукт, но в этом году решили усовершенствовать свое производство и запустить современную, а главное более производительную и полностью компьютеризованную установку. VPS-600 используется в составе технологического комплекса производства стройматериалов, которые изготавливаются методом полусухого вибропрессования. Теперь наш заказчик сможет оценить не только качество тротуарной плитки, но и эксклюзивный ассортимент и цветовую палитру. Более того, благодаря низкому расходу материалов, повышенным показателям производительности и продолжительному сроку эксплуатации, мы предложим покупателю доступную цену на тротуарную плитку, дорожные бордюры и блоки стеновые», — комментирует основатель группы компаний «RGM group» Сергей Голуб.

Автоматическая линия позволит запустить рентабельное производство и выпускать готовый продукт более прочным. Также планируется покупка дополнительной эксклюзивной насадки «colormix». Она позволит экспериментировать с цветовой палитрой бетонных изделий, изготавливая не просто красивую, но и высококачественную плитку европейского образца. Установка «colormix» перемешивает разноцветные бетонные растворы, поэтому готовые изделия имитируют вид натурального камня.

С такими технологиями в руках профессионалов RGM group, Сумам остается только радовать жителей и гостей города ухоженными и красочными тротуарными дорожками.

Техническая справка:

Производительность VPS-600

Значение

тротуарная плитка

блоки стеновые

бордюр дорожный

бордюр тротуарный

86 м2/час

800 шт/час

300 п.м./час

900 шт./час

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:
20.04.2024 За ніч і ранок на Сумщині зафіксовано 57 вибухів
20.04.2024 Жителя Кам’янки судитимуть за виготовлення зброї
20.04.2024 «Сумський заповідник у смартфоні» – у фіналі Національного конкурсу проєктів
20.04.2024 “Велику шкоду нанесло”: мешканці Орлівки розповіли про російську атаку КАБами
20.04.2024 На Глухівщині психоневрологічний інтернат отримав благодійний вантаж від доброчинців
20.04.2024 Тростянець отримає 180 млн грн на реконструкцію очисних споруд

Коментарі: