17-летний житель Сумщины попал в страшное ДТП и нуждается в помощи

03.04.2020

Еще вчера в семье Домашенко из пгт Шалыгино Глуховского района все было хорошо. Весенне – полевые работы, домашние заботы – хлопоты, в общем, все как у всех. И карантин тоже – как и везде. Поэтому мать с отцом строго-настрого запретили своему сыну-студенту нарушать правила самоизоляции.

Однако жизнь не стоит на месте, взрослым пришлось ненадолго отлучиться из дому, и Денис, воспользовавшись их отсутствием, поехал на мотоцикле «Альфа» в гости к своей девушке, проживающей в селе Сосновка, что в 7 км от Шалыгино. Что было дальше – рассказала мама Дениса, Наталия, сообщает hlukhiv.info.

Примерно в 22.30 женщина позвонила сыну и велела возвращаться домой, мол, уже поздно. Тот ответил, что уже в пути. А буквально через полчаса звонит старший сын, который в тот момент был на работе в поле (он трудится в аграрном хозяйстве), и сообщил, что Денис попал в ДТП.

«Мы сразу сели в машину и отправились в Сосновку, – делится своим горем Наталия. –  Приехали, а там уже полно полиции, нашего же сына «скорая» увезла в Глуховскую больницу. Как выяснилось, Денис возвращался домой на мотоцикле вместе со своим другом, который занимал сзади пассажирское место. Так получилось, что на пути им попалась кирпичина, и то ли водитель наехал на нее колесом, то ли она сама в нем оказалась, но транспортное средство влетело в столб и ребята упали на землю. Приятель Дениса не пострадал совсем, а вот наш сын оказался в реанимации. Нас к нему не пустили, озвучили лишь диагноз: ЗЧМТ, ушиб и отек головного мозга, перелом скулы, внутричерепная гематома».

Пока что доктора не дают никаких прогнозов, ведь для отслеживания динамики потребуется пару дней. Но на лечение пациента нужны деньги, которых  у семьи Домашенко сейчас нет. Поэтому вся надежда – на неравнодушных граждан.

Кто желает помочь Денису, может перечислить средства на карту: 5167803201896227 (Райффайзен Банк) получатель Наталья Борисовна Домашенко (мама Дениса).

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:
23.04.2024 Борці з Сумщини виграли чемпіонат України з панкратіону
23.04.2024 За добу п’ятьох жителів Сумщини ошукали, обіцяючи міжнародну грошову допомогу
23.04.2024 У Сумах п’яний водій мікроавтобуса кружляв у дворі і спричинив ДТП
23.04.2024 У Краснопіллі вогнеборці ліквідували загоряння в житловому секторі
23.04.2024 У Софії Київській презентували видання про Конотоп XVIII століття
23.04.2024 Нардеп Тетяна Скрипка працює над відкриттям Центру життєстійкості в Сумах

Коментарі: