Кощунство по-глуховски: горожане не перестают загрязнять природу

12.04.2020

Тема уборки мусора и очистки природного пространства от оного на просторах интернета представлена довольно широко. Касается она и Глуховщины. Каждый год наблюдается одна и та же картина: люди сознательно превращают красивые природные уголки в свалку, по большей части состоящей из полиэтиленовых пакетов, пластиковых и стеклянных бутылок, пишет hlukhiv.info.

Не смогла сдержать своего возмущения пользователь сети Фейсбук Mariya Mariya, побывавшая в Кудрином Яру и повидавшая там горы мусора.

“Вообще я не любительница писать посты, хотя иногда так и чешутся руки! Но сегодня то что я увидела повергло меня в негодование!!!! Что бы хоть как то расскрасить своё вынужденое заточение в связи с карантином, мы с подругой решили устроить велопрогулку! Встал вопрос куда же нам поехать? Давно живу в Глухове, но не разу не была в красивом как мне казалось месте ( видела у многих своих друзей в соцсетях) Место это называют ” Кудрин Яр”. Решили поехать туда. Доезжая до этого места думаю ну сейчас будут и у меня красивые фото! Но не тут то было! То что я увидела повергло меня в ШОК!!!

Люди как так можно??? Это же похоже на городскую свалку!!!! Ведь это делается целенаправлено!!!!! Кто то приезжает и специально вывозит сюда этот мусор! Я знаю что многие любят отдыхать в этом месте , приезжают жарить шашлык! Людииии неужели так сложно убрать за собой? ??????? Или на крайний случай спалить тот мусор который остаётся после Вас???? Вообщем-то впечатлений масса! Ожидание, реальность!!!”, — написала глуховчанка.

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: