JOBMIX: найди работу и выиграй iPhone 11

24.04.2020

Ситуация на рынке труда в Украине резко изменилась после коронавирусного кризиса. В страну вернулось более 100 000 заробитчан, а часть украинских фирм закрылись или резко сократили количество сотрудников. Портал трудоустройства JOBMIX объединяет соискателей и работодателей. Ищите работу? Заполняйте свой профіль на 80% и участвуйте в розыгрыше iPhone 11 на 64GB. Новая работа на Jobmix найдется быстро, а статусный гаджет точно не помешает.

Как разместить свое резюме?

Регистрация на портале и ежедневное продвижение резюме бесплатны. Для оперативной реакции на выгодную вакансию портал присылает уведомления по выбранным вами категориям в мессенджере или на e-mail. Интерфейс сайта интуитивно понятен, заполнить форму просто. В блоге есть полезные рекомендации по составлению резюме и писем работодателям.

Как принять участие в акции?

Ваш профиль должен получить FULL-статус. После этого автоматически вашему профилю присваивается уникальный регистрационный номер. Как только 5000 кандидатов заполняют 80% профиля, включается режим выбора победителя с помощью генератора случайных чисел Гугл. Следить за выбором счастливчика сможете в прямом эфире на Ютуб. Выиграли – получайте Айфон. Цвет выбираете по своему вкусу.

Как получить FULL-статус?

Максимально заполненное резюме в ваших интересах. Статус FULL выделяет вас из общего потока кандидатов и привлекает внимание работодателя. Нужно заполнить профиль минимум на 80%. 

За открытие профиля с фото получаете 30% Остальные набираете, заполняя стандартные категории: образование, стаж работы, профессиональные навыки, пройденные курсы и тренинги, рекомендации с прошлых мест работы, навыки работы с компьютером, телефон и e-mail.

Как найти работников?

JOBMIX одинаково лоялен к мелким предпринимателям и межконтинентальным корпорациям. Если вам нужно срочно найти курьера, водителя или сисадмина, выбирайте пакет «Старт» с символической оплатой, размещайте вакансию и получайте доступ к 10 контактам ежедневно. Как правило, вакансия закрывается за пару суток.

Если вы нуждаетесь в большом количестве персонала и дорожите статусом надежного работодателя, выбирайте пакеты «Бизнес» и «Премиум». Вариативность тарифной сети портала гибкая, каждый найдет оптимальный вариант. Доступно размещение логотипа бренда на первой странице портала и доступ к 5000 контактам на 3 месяца.

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:
26.04.2024 За ніч і ранок на Сумщині зафіксовано 41 вибух
26.04.2024 Міністру, якого підозрюють у земельних схемах на пів мільярда на Сумщині, обрали запобіжний захід
26.04.2024 Скільки на Сумщині відновлено квартир і будівель за програмою “єВідновлення”
26.04.2024 Фортепіанний дует із Шостки відзначився на конкурсі “Global Art”
26.04.2024 Конотопські спортсмени стали переможцями чемпіонату України з футболу
26.04.2024 Роменські бійці відзначилися на чемпіонаті України

Коментарі: