Как удалить лазером родинки, растяжки, сосуды, потливость и грибок?

12.05.2020

Есть проблемы, решение которых мы часто откладываем из-за работы, страхов, недостатка времени. Проблему это усугубляет. Сделайте первый шаг и запишитесь на консультацию к специалистам киевской клиники лазерной косметологии и хирургии Diamond Laser.

Современные технологии помогают избавиться от неприятных и небезопасных дефектов внешности за один или несколько сеансов. Оборудование работает с точностью до нанометров, врачи накопили многолетний успешный опыт в лазерных манипуляциях.

Удаление растяжек, шрамов и рубцов

Растяжки после беременности или частых колебаний веса поддаются лазерной шлифовке https://diamondlaser.com.ua/lazernaya-dermatologiya/udalenie-rastyazhek/. Методика проверенная, доказавшая свою безопасность и эффективность.

Применяются два метода борьбы с растяжками и шрамами:

выпуклые участки лазерный луч послойно выпаривает, удаляя поврежденные клетки и не затрагивая здоровую кожу;

пучок света проникает в нижние слои поврежденного участка и запускает процесс регенерации тканей собственным коллагеном и эластином; постепенно цвет рубца сравнивается с цветом здоровой кожи.

Удаление новообразований

Родинки, бородавки, папилломы вызывают эстетический и физический дискомфорт и способны перерождаться в злокачественные новообразования. Врач проводит диагностику и лазером удаляет дефект полностью, без угрозы рецидива и за один сеанс. Больше никаких страхов и угрозы инфицирования при срыве родинки.

Удаление сосудов

Некрасивая сетка расширенных капилляров портит лицо и ноги. Лазер «склеивает поврежденные сосуды» без нарушения нормальной системы кровообращения. Сосудистые звездочки исчезают вместе с угрозой варикоза и тромбоза.

Лечение гипергидроза

Влажные ладони и струйки пота мешают личной жизни и карьере. Неконтролируемая потливость не лечится таблетками и спреями: причины гипергидроза в генетическом или метаболическом сбое. Лазер удаляет потовые железы на руках, спине и подмышках. Всего один сеанс и ваши проблемы забыты.

Удаление грибка на ногтях

Проблема неприятная и дурно пахнущая. Запущенный грибок вызывает отслоение ногтевой пластины, дерматиты и экземы. Вылечить онихомикоз консервативными методами крайне сложно – мицелий гриба живуч и сразу после окончания курса мази или геля прорастает вновь. Лазер выжигает мицелий полностью за одну процедуру.

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: