Идеальные джинсы: определяем свой стиль

19.05.2020

Излюбленной одеждой мужчин и женщин не одного поколения стали джинсы. Зачастую в гардеробе имеется не одна пара. Они универсальны, уместны на вечеринку, для прогулок и даже можно пойти в офис. Главное, правильно подобрать модель, учитывая особенности фигуры и создать гармоничный комплект. Сегодня процесс покупки значительно упрощен, не нужно тратить долго времени на поиск нужного варианта. В интернет-магазине можно купить джинсы на любой вкус и кошелек. Отдавая предпочтение качественному изделию, оно прослужит долго.

Основные моменты при выборе

При покупке следует учитывать главное, джинсы не должны быть слишком тугими в области талии. Не красиво смотрятся, если они сплющивают ягодицы. Понравившаяся вещь не должна вызывать дискомфорта. Основные критерии выбора:

Посадка — изделие с заниженной талией зрительно укорачивает ноги, высокая — делает их стройнее и длиннее.

Здесь выбор больше зависит от пропорций тела. В случае с вытянутой верхней частью, подойдут брюки с высокой посадкой. Учитывается и длина, джинсы укороченного типа с низкой талией могут смотреться ужасно даже на идеальной фигуре.

Фасон — в первую очередь стоит опираться на личные предпочтения.

Кстати, джинсы скинни могут носить не только обладатели худых ног. Если подобрать завышенную или нормальную посадку, носить в удовольствие смогут многие. Стильное сочетание футболки с V-образным вырезом с черными джинсами, станет вне всякого сомнения оригинальным образом. Считается, что лучше всего подобная модель подходит обладательницам фигуры песочные часы.

На невысокой фигуре смотрится хорошо крой длиной по щиколотку. Тем, у кого широкие бедра, можно приобрести бойфренды, джинсы-клеш.

Цветовая гамма

Классический универсальный вариант — джинсы темно-синего окраса. Они идут практически всем. Если не хочется чего-то особенного или нужна вещь надолго, можно смело брать именно темно-синего цвета. Ведь они не выходят из моды на протяжении многих лет. К тому же, они гармонируют с разными вещами. Можно надеть белую рубашку свободного кроя, блузку или футболку.

Однородный синий или голубой цвета актуальны в любом сезоне. В любом случае выбирать стоит на свое усмотрение. Сегодня производители предлагают широкую цветовую палитру. Кому-то больше по душе светлые, кто-то предпочитает черные джинсы. В продаже есть коричневые, белые, зеленые брюки.

Выбирая подходящую модель, не стоит зацикливаться на одном, можно экспериментировать с расцветками, стилями, фасонами. Все зависит от кроя, как изделие сядет по фигуре. Оригинально смотрятся белые джинсы прямого силуэта, слегка свободные по бедрам.

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:

Коментарі: