Как выбрать встраиваемый холодильник для обычной квартиры

26.05.2020

Дизайнеры интерьера советуют хозяйкам приобрести встраиваемый холодильник, чтобы увеличить площадь на кухне, создать идеальный, а также индивидуальный образ помещения. Сделать это будет несложно, если пользоваться некоторыми советами, приведенными ниже.

Как делается выбор встроенного холодильника

Выбор холодильника может быть сложной задачей. Здесь не только пойдут крупные финансовые вложения, но есть некоторые опасения и соображения по расстановке мебели. Нужно разложить свои мысли по полочкам, чтобы в них был порядок, тогда и покупка будет сделана правильно. С чего начнем? С определения.

Встроенный холодильник – это категория, предназначенная для установки в шкаф как постоянную часть кухни на одном уровне с кухонными шкафами. Мы должны различать встроенные холодильники и холодильники с противотоком. Первые должны утопать в нише, не выделяться и надежно крепиться к смежным шкафам. Холодильники обычные стоят всегда автономно. Их небольшая глубина позволяет им равняться со стандартными холодильниками, которые аккуратно вписываться в общий интерьер. Производители сейчас их создают вместительными и элегантными, но они не сравнятся с героями нашей статьи.

В прошлом встроенные блоки обычно имели высоту 84 дюйма, а компрессоры устанавливались сверху. Встраиваемые модули некоторых европейских брендов теперь имеют компрессоры в нижней части, но они все же выше, чем автономные холодильники, и идут полностью вровень с окружающими шкафами.

Встроенные холодильники имеют один вид: нижняя морозильная камера, французская дверь, все свойства простого холодильника и морозильной камеры.

Встроенные холодильники являются наиболее распространенной конфигурацией. При ширине бокса 48 дюймов общая вместимость холодильника и морозильника составляет почти 30 куб. Выбор состоит из индивидуальных панелей, которые строятся из нержавеющей стали. Есть холодильники с дозатором и без. Модели с нижней морозильной камерой шириной до 36 дюймов имеют выдвижные ящики внизу и холодильники сверху. Они продаются с правой или левой дверью.

Сейчас можно найти в магазине технику различных размеров от ведущих брендов. Если нужно найти холодильник с большими французскими дверями, лучше выбирать KitchenAid и Jenn-Air. Их размеры составляют 42 дюйма.

 Наиболее популярные модели встроенных холодильников

Некоторые встроенные холодильники представлены с внешними дозаторами льда и воды. Производитель Sub-Zero недавно представил модель с внутренним дозатором льда и воды. Поскольку встройки сконструированы так, чтобы соответствовать интерьеру, многие модели предназначены для панелей шкафов. При полностью встроенной, интегрированной установке эти блоки становятся неотличимыми от окружающих шкафов, а иногда даже не распознаются как холодильники. Это значит, что гость, зашедший к вам на кухню, сразу и не определит, где скрывается морозильник.

Для ознакомления представляем несколько торговых марок, выпускающих встроенные холодильники:

Bosch KIR81AF20R;

Jenn-AirElectrolux;

Whirlpool ART 9811/A++/SF;

Weissgauff WRKI 178 W;

Gorenje RKI 4182 E1.

Сюда можно добавить модель Sub-Zero, которая является пионером в области встроенных холодильников. Она известна своей двухкомпрессорной системой Pro 48. Это наиболее узнаваемая модель холодильника на мировом рынке.

В моделях Jenn-Air без раздаточного устройства предусмотрены нестандартные дверные панели, которые можно прикрепить для обеспечения полной и полностью интегрированной установки.

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:

Коментарі: