Директор Центрального ринку Сум долучився до челенджу губернатора «Відремонтуй палату»

15.06.2020

Разом із батьком та братом Расул Галаєв відремонтує відразу три палати в інфекційному відділенні дитячої обласної лікарні. Про це благодійник повідомив на своїй сторінці у Фейсбук. 

«Я за классные идеи. Прочитал про #відремонтуйоднупалату и решил присоединиться. Это правда круто, когда любой желающий может сделать ремонт в больничной палате. Без тендеров и бумажной волокиты. Правильный челлендж. Нужный.

Почему детская областная? Потому что видел, в каких условиях там лежат дети. Мои лежали. Считаю, что все дети достойны лучшего. Они заслуживают этого больше, чем взрослые. Тем более, когда болеют.

Эстафету подхватили мои близкие. Вместе с отцом и братом отремонтируем не одну, а три палаты в инфекционном отделении. Хочется, чтобы дети, которым придется в них лежать, чувствовали себя почти как дома. Стремимся создать такие условия.

Пишу все это не ради разговоров, а чтобы к челленджу присоединились читатели моей страницы. Я понимаю, что сейчас не самое благоприятное время для каких-то инициатив, но если вы можете передать пару стульев, заменить смеситель, привезти свежие фрукты в стационар, купить шприцы и вату в конце концов, подключайтесь. Участие нужнее лайков. Я за то, чтобы в нашем городе больницы были комфортными. И пустовали», — написав Расул Галаєв.

Я за классные идеи. Прочитал про #відремонтуйоднупалату и решил присоединиться. Это правда круто, когда любой желающий…

Опубліковано Расулом Галаевим Понеділок, 15 червня 2020 р.

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:

Коментарі: