Сумской футзалист будет снова играть за «Красных дьяволов»

02.07.2020

Андрей Бурдюг возвращается в «Red Devils» из Хойнице.

Воспитанник сумского футзалу Андрей Бурдюг, который в прошлом сезоне защищал цвета «Food Centre-СумДУ», принял решение вернуться в польскую Екстракляссу. Об этом сообщил «Red Devils» на официальной странице клуба в Фейсбуке.

«Болельщики безумно будут довольны, что Андрей Бурдюг возвращается в наш клуб. Он был фундаментальным игроком команды в прошлых сезонах», – говорится в сообщении.

Пресс-служба «Food Centre-СумДУ» взяла у Андрея комментарий о трансфере.

«Да, сейчас я принял решение вернуться в чемпионат Польши. Возможно, не нужно было его и покидать, но жена была беременна, и я должен был находиться рядом. Сейчас подписан контракт на один год с «Red Devils». Какие задачи на сезон? Пока все разговоры были в телефонном режиме, этой темы еще не касались. Стоит отметить, что сейчас сложная ситуация на границе в связи с коронавирусом, а я планирую ехать вместе с семьей. Если случится какая-то форс-мажорная ситуация, то у меня есть договоренность с «Food Centre-СумДУ», мы продолжим сотрудничество», – сказал Андрей.

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: