У Сумах чоловік вбив сусідську кішку на очах її власниці

13.07.2020

Сьогодні у приватному секторі Сум стався жахливий випадок: чоловік вбив сусідську кішку на очах її власниці. При цьому тваринка знаходилася на території свого дому. Про кричущий інцидент розповіла у Фейсбуці Анна Сахарова:

«Этот пост крик души и безисходности. Надеюсь найдутся люди, которые помогут наказать этого «недочеловека». Сегодня в 5.30 утра на территории моего двора была убита наша звездочка, наша любимица, Туся. Не так давно мы взяли ее у волонтеров. До этого у нас была кошечка, которая пропала, думаем что это дело рук все того же мерзкого создания. Все произошло на моих глазах, я услышала выстрел из-за забора и услышала шелест ветвей. Когда подошла ближе…это был шок. Мой сосед стрелял в мою кошку, сидевшую на дереве на моём же участке. Из чего он стрелял я не знаю. Конечно же вызвали сразу полицию. Я написала заявление и на этом всё. Ждём участкового. Шансов мало на то, что этот живодёр понесет ответственность. Нам объяснили, что нужны видео или фото. Для меня это абсурд. Я вешала белье, телефона не было в руках, чтобы успеть хоть что-то заснять. Выходит он может стрелять и в людей при желании?! Однозначно теперь я поставлю во дворе камеру видеонаблюдения.

Но прошу всех моих друзей, кто может помочь в наказании этого «недочеловека», буду признательна. Зовут его Владимир, живёт по ул. Крымкая 33. Может больше информации предоставит участковый, если он вообще прийдёт. Заранее благодарю всех небезразличных.

P.S. У него во дворе стоят капканы. Фото прилагается. Дети сделали фото в дыре в заборе. Одному Богу известно сколько жизней он уже загубил и загубит.

Да, и мы знали о капканах, берегли как могли. Дети выгуливали ее на поводке. На одной из фото видно поводок. Но она молоденькая и юркая. Сегодня выбежала вместе с мамой. Но а с другой стороны, где это видано чтобы в частном секторе бояться завести домашнего питомца?! Если человек не адекватный, его нужно наказать».

За словами сумчанки,  сусіди й раніше підозрювали цього чоловіка в тому, що саме з його вини безслідно зникають домашні улюбленці. У розпачі через втрату кішки, яка була втіхою дітей, Анна Сахарова сподівається, що правоохоронці  відреагують на ситуацію і подібні трагедії більше не повторяться.

На фото — капкани, які  у своєму дворі розставив сусід, що вбив кішку Анни.

Джерело: Сумські дебати - debaty.sumy.ua

Інші новини:

Коментарі: